просмотры: 720 комментарии: 0
ВЕТОНИТ - сухие строительные смеси

ВЕТОНИТ - сухие строительные смеси


Логотип ВЕТОНИТ Финляндия

Компания МАКСИТ

«Ветонит» – сухие строительные смеси от компании «Максит». Уже свыше 30-ти лет эта марка известна на российском рынке. За это время материалы компании завоевали заслуженное признание российских строителей и заказчиков, благодаря высокому качеству, простоте и удобству в работе.

«Ветонит» представляет ассортимент продукции:
-штукатурки и шпаклевки для стен и потолков в сухих и влажных помещениях;
-смеси для выравнивания полов, самонивелирующиеся, наносимые вручную или механически, для жилых и офисных помещений, общественных зданий и промышленных объектов;
-клеи и заполнители швов для настенной и напольной керамической и мраморной плитки, мозаики, гидроизоляция;
-фасадные штукатурки и цветные покрытия;
-цветные и огнеупорные растворы для кладки;
-сухие бетоны и цементные растворы.

Сухие смеси «Ветонит» и технологии по их применению позволяют решать в современном строительстве разнообразные задачи, продиктованные желаниями заказчика и сложившимися исходными условиями, с обязательной увязкой исполнения нормативно-технических требований.

Быстросохнущие материалы «Ветонит» помогают избежать сложностей при выполнении ремонтно-строительных работ, требующих быстрых темпов, обеспечивают непрерывную деятельность фирмам и учреждениям, избавляют от длительных неудобств при проживании в ремонтируемой малогабаритной квартире. Успешно решаются проблемы: устройство полов на сложных основах и в кратчайшие сроки; создание специальных теплых, звукоизоляционных, вентилируемых, и комбинированных полов; промышленные полы; высококачественная отделка стен и потолков, в том числе и облицовка плиткой.

Шпатлевки «Ветонит» на полимерном или органическом вяжущем для финишного выравнивания уникальны в своем роде. Позволяют создавать зеркально ровные и гладкие поверхности.


Официальный сайт: www.maxit.ru;


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31