просмотры: 1268 комментарии: 0
Веста Парк Групп - сэндвич-панели

Веста Парк Групп - сэндвич-панели


Логотип Веста Парк Групп Россия

Компания ООО "Веста Парк Групп"

Завод ограждающих конструкций «Веста Парк Групп», основанный в Москве в 2003 году, специализируется на производстве стеновых и кровельных сэндвич панелей с наполнителем из минеральной ваты и пенополистирола.

За четыре года успешной работы компания «Веста Парк Групп» заняла на российском рынке одно из ведущих мест в индустрии производства строительных материалов. С использованием сэндвич панелей производства "Веста Парк Групп" уже построено большое количество объектов в Москве и регионах.
Компанией накоплен значительный опыт производства панелей сэндвич для объектов торгового и промышленного назначения. При строительстве зданий таких торговых комплексов как «Автоцентр — Москва», «Автосалон — AUDI» на Варшавском шоссе, завода по производству «Гибкой упаковки», применялись сэндвич панели произведенные на заводе «Веста Парк Групп». В зависимости от размещаемого оборудования, применяемые технологии производства сэндвич панелей компания «Веста Парк Групп» предлагает различные варианты технического решения строительства зданий. Стеновые и кровельные панели «Веста Парк Групп» успешно использовались в качестве ограждающих конструкций при строительстве складских помещений, а так же при реконструкции зданий.


Официальный сайт: www.vestapark.ru;


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31