просмотры: 762 комментарии: 0
Ваш дом - любые операции с недвижимостью в Украине

Ваш дом - любые операции с недвижимостью в Украине


Логотип Ваш дом Украина

Компания Агентство недвижимости "Ваш дом"

В ноябре 1993 года с целью оказания практической помощи в решении самых разнообразных жилищных проблем населения Украины создано и зарегистрировано Минюстом Украины Всеукраинское общественное объединение “Украинский Фонд содействия населению в решении жилищных проблем “ВАШ ДОМ”

В феврале 1994 году переименовано в Киевский центр «Фонд «ВАШ ДОМ»

В июне 1994 года регистрируются и издаются информационные бюллетени «Недвижимость Киева», «Недвижимость Украины» и региональные выпуски по недвижимости, рекламно-информационный еженедельник «Все о доме, все для дома»

В декабре 1995 года с целью оказания информационных услуг населению в средствах массовой информации регистрируется информационное агентство «ВАШ ДОМ»

В январе 1996 года в связи с новыми тенденциями недвижимости и возникновением дополнительных направлений зарегистрировано Закрытое акционерное общество «Фонд «ВАШ ДОМ»

С 12 декабря 1996 года - действительный член Киевского Союза специалистов по недвижимости

В декабре 1998 года за надежность, профессионализм, соблюдение конфиденциальности и законности операций на рынке недвижимости агентству недвижимости «ВАШ ДОМ», единственному среди агентств недвижимости, впервые в Украине было присвоено звание Лауреата Всеукраинской Акции «Золотая Фортуна-98» с вручением диплома Всеукраинского Открытого Рейтинга популярности и качества «КОЛЕСО ФОРТУНЫ»

В августе 1999 года получена Лицензия Минюста Украины на проведение юридической практики №I-5183 от 08.09.1999г.

Сотни сделок купли-продажи, обменов, расселений, проведенные агентством без единого случая проблем для тех, кто вверил нам судьбу своего имущества или денег, дают основания по праву гордиться.

Агентство "ВАШ ДОМ" стало, по оценкам специалистов, одним из немногих агентств в Киеве, предъявляющих повышенные требования к проверке документов, которые составляют юридическую историю квартиры. Принцип, которого придерживается руководство и все сотрудники агентства с первого дня работы: лучше вложить дополнительные силы, время и перестраховаться, чем нанести урон клиенту и собственному престижу.

И, наверное, не случайно в агентство обращаются люди, достаточно хорошо известные в обществе. Среди клиентов знаменитые писатели, артисты, депутаты Верховной Рады, Кабинета Министров, спортсмены. Но чаше всего в агенство приходят самые обычные люди: такие же как мы - киевляне. Им пришелся по сердцу девиз агенства: "Можете на нас положиться!"


Официальный сайт: www.yourhome.com.ua


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31