просмотры: 694 комментарии: 0
Вавилон - земельные участки, дома, дачи, коттеджи, все операции с недвижимостью.

Вавилон - земельные участки, дома, дачи, коттеджи, все операции с недвижимостью


Логотип Вавилон Россия

Компания Агентство недвижимости "Вавилон"

Компания расположена на западе Московской области в городе Руза. На сайте компании содержится самая полная база данных по продаже и покупке земельных участков под строительство, для ПМЖ, земельные участки сельхоз назначения.

Обратившись в агентство, Вы сможете в оптимально сжатые сроки подобрать для наиболее соответствующий Вашим требованиям и пожеланиям вариант.

Компания специализируется на реализации земельных участков в собственность, постоянно расширяет базу данных по западному направлению. Продажа осуществляется только в самых благоприятных с точки зрения проживания районах.

Агентство предоставляет клиентам полный спектр услуг по операциям с земельными участками - это юридическое сопровождение сделок, куплю и продажа земли, разработка наиболее выгодных инвестиционных проектов и т.д.

Специализация компании - это земля в Подмосковье и приобрести земельные участки Вы сможет для любых целей, будь-то инвестирование денежных средств, бизнес или личные нужды.

Специалисты агентства занимаются не только реализацией земли, но и проводят профессиональный анализ рынка земельных участков, оформляют и занимаются сопровождением сделок и т.д.


Официальный сайт: www.vavilon-realty.ru