просмотры: 763 комментарии: 0
БэСТ - профессиональные и специальные ССС серии БэСТ

БэСТ - профессиональные и специальные ССС серии БэСТ


Логотип БэСТ Россия

Компания БалтСтройТехнология

Общество с Ограниченной Ответственностью “БалтСтройТехнология” создано в 2005 году. До момента регистрации, будущие специалисты ООО “БСТ” проводили плановую работу по определению реальной потребности в обеспечении реставрационного, строительного и ремонтно-строительного сектора профессиональными и специальными материалами и изделиями со стабильно гарантированным уровнем качества, реальной универсальностью и экологичностью. В результате была поставлена цель создания универсальной, всесезонной ССС, позволяющей решать одним составом группу основных строительных задач без наличия в составе клеев и полимеров. Так появились ССС серии БэСТ. Профессиональная группа состоит из известковых БэСТ- 001б (базовая), БэСТ-авф (усиленная) и Известково – цементных БэСТ-ав (базовая), БэСТ- авф (усиленная). Известковые смеси одновременно являются штукатуркой, шпатлевкой, затиркой, клеем для плитки и объемным гидрофобизатором.

Известково – цементные смеси имеют более широкий диапазон возможностей. Эти составы обладают всеми качествами известковых и уступают только в реальной экологичности, но дополнительно являются хорошими клеями для бетона и газобетона, а также, разбавленные водой до состояния жидкого кефира, обеспечивают надежную, самовыравнивающуюся стяжку бытового пола (в том числе и обогреваемого. Стабильно держат температуры до +700 С0) в толщине от 10мм. до 100мм. Специальные ССС серии БэСТ предназначены для решения критических проблем с несущими конструкциями и т.п.

Все смеси серии БэСТ обладают уникальной способностью к саморегенерации физических свойств поврежденного поверхностного слоя, при его увлажнении в естественных условиях, например, под воздействием осадков или атмосферной влаги. Данное свойство было с успехом продемонстрировано на международном строительном форуме ИНТЕРСТРОЙЭКСПО 2006.

Все ССС серии БэСТ предназначены для ведения работ от крайнего Севера до крайнего Юга, в температурных пределах от – 15С0 до +50С0 в сухой и влажной среде при толщине разового слоя на вертикальной поверхности до 60мм. и на горизонтальной до 100мм.


Официальный сайт www.ccc-best.ru;


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31