Идеальная планировка офисного пространства
От рациональной организации пространства в офисе во многом зависит работоспособность сотрудников. Одним из самых популярных способов создания и обустройства рабочих мест является установка офисных перегородок.


Пример перепланировки трехкомнатной квартиры
Большинство профессионалов оценивают качество домов из монолитного пенобетона как хорошее. То есть они добротны, современны и вполне способны стать достойной "оправой" для комфортабельных интерьеров. Другое дело, что архитектору приходится немало поломать голову, прежде чем квартира в таком доме станет соответствовать пожеланиям заказчика. Ведь стильную обстановку предстоит создавать в жестких рамках несущих стен, возведенных раз и


Искуственные декоративные водоемы
С помощью современных материалов и технологий ландшафтный дизайнер может воссоздать на садовом участке практически любой "каприз природы" - пруд, бассейн, водную горку, фонтан, ручей.


Экстравагантный интерьер, или отражение индивидуальности хозяйки
Для полета архитектурной мысли в типовом панельном доме массовой застройки мало простора. В стандартной "трешке" не решишь интерьер, передвинув стены и перераспределив пространство более рационально и стильно. Но горячее стремление хозяйки создать в совершенно обычной квартире нечто оригинальное, способное удивлять и радовать, стало мощным стимулом для дизайнера. Буйная фантазия нашла воплощение в смелом экстравагантном интерьере до


Перепланировка типовой квартиры: дизайн интерьера
Александр Лапшин не сразу занял свое место среди немногочисленной московской архитектурной элиты. Произошло это благодаря его умению создать и утвердить свой стиль. Стиль Лапшина можно определить как благородную простоту и сознательный отказ от интерьерной вычурности. Элегантная сдержанность почерка этого дизайнера и проектировщика позволяет найти компромисс между желаниями заказчика и собственной творческой волей.


Дизайн интерьера и планировка офиса
Лицо компании Дизайн интерьера и планировка офиса - неотделимые компоненты корпоративной культуры. В современных условиях офис становится важным средством общения с клиентами и выражения идей компании. Эксперты советуют не пренебрегать этим весьма действенным инструментом, который на Западе рассматривается как часть маркетинговой стратегии фирмы.


Классический стиль в интерьере квартиры
Похоже, что у нашего журнала и специалистов фирмы "Сигнал" одни и те же цели и намерения. Объединив усилия, дизайнеры фирмы и наши журналисты решили открыть своеобразную страничку советов для тех, кто собирается заниматься перепланировкой своей квартиры. Сегодня наш разговор пойдет о преимуществах классического решения интерьера. Но, как водится, не обойдется и без "ликбеза".


Ландшафтный дизайн загородного участка
С точки зрения обычного человека "загородный дом с парком" бывает у кинозвезд, главарей мафии или потомственных аристократов. Но обычно в распоряжении имеется всего 6 (или 10-15, что уже лучше) соток. Действительно, вряд ли можно превратить скромный загородный участок в Версальский парк или Манежную площадь с фонтанами. Зато можно красиво разместить на нем деревья, небольшой бассейн и мечту дачного эстета - альпийскую горку.


«Американский интерьер» - объединение вспомогательной, рабочей и жилой зоны квартиры
Если вы человек динамичный, склонный к легкому быту, спортивному образу жизни и любите свободные пространства, вам будет комфортно в квартире, где произвольно компонуются репрезентативные, вспомогательные и рабочие зоны.


Присоединение балкона при перепланировке квартиры
Наличие балкона или лоджии всегда повышает цену квартиры на рынке недвижимости. Балкон - это и прямой выход на воздух, и дополнительное подсобное помещение. Но если для вас не актуальна проблема хранения старых лыж, а скапливающийся ЗИМОЙ на балконе грязный снег жутко раздражает, вы можете пойти по пути одной московской семьи, решившейся на трансформацию лоджий в жилое пространство. Это не было обусловлено проблемой нехватки полезной


Пример проекта перепланировки квартиры
Что нужно для создания роскошного, запоминающегося интерьера? Стильная, дорогая, со вкусом подобранная мебель? Качественная отделка? Удобная, практичная планировка? Что превращает обычную, не слишком большую квартиру в стандартном доме в произведение искусства?


Для комфорта надо объединять и разделять
Автор проекта - Елена Потресова Реализация - компания "Сигнал" Казалось бы, семьдесят квадратов - вполне приличный метраж для двухкомнатной квартиры. К сожалению, неудачная планировка вполне способна свести на нет все преимущества потенциально просторного жилья. Бездумное и нерациональное планировочное и структурное дробление квартиры легко может превратить уютное "семейное гнездышко" в унылое подобие коммунальной квартиры, в которой


Новый дизайн двухкомнатной квартиры
Если вам не нравится ваша квартира - купите новую. Финансовые возможности не позволяют? Тогда смиритесь! Вас ничто не устраивает в этой дилемме? Есть компромисс! Измените планировку и интерьер своей квартиры. Это будетгораздо дешевле, чем приобретение новой, а результат может превзойти все ваши ожидания. Даже в том случае, если ваше жилье - самая что ни на есть распространенная не только в Москве, но и во всей России типовая "двушка".


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Апрель 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30