Возведение ангара
Изначально ангарами называли помещения, предназначенные для стоянки и технического обслуживания самолётов и вертолётов. Позже появились ангары для крупногабаритных сельскохозяйственных, строительных и ремонтных машин, а в настоящее время эти помещения имеют самое широкое применение. Они используются как выставочные и торговые комплексы, спортивные сооружения (бассейны, крытые теннисные корты), мастерские и производственные цеха, пожарные


Программа
Программа "Человек и закон" провела расследование происходящего в поселке Речник и показала это в эфире Первого канала. Репортеры программы облетели весь поселок и зафиксировали как старые постройки, так и новые особняки на территории садового товарищества, сообщает "Росбалт". "Несмотря на то, что какие-то дома уже снесли, некоторые из оставшихся просто поражают воображение", - утверждают авторы сюжета.


Коммуналки навсегда: власти Москвы считают, что от этой формы жилья не уйти
В Москве около 88 тысяч коммунальных квартир, в которых проживает 182 тысячи семей, из них очередниками являются 47 тысяч, сообщил первый заместитель руководителя городского департамента жилищной политики и жилищного фонда Николай Федосеев. "Коммунальной квартира считается, если у комнат в ней либо несколько собственников, либо несколько нанимателей по разным договорам социального найма. Понятие коммунальных квартир в городе, вероятно, не


За потоп в квартире Путина в Петербурге на 10 тысяч оштрафовали ЖЭК
Прокуратура Петербурга вынесла представление, на основании которого управляющая компания "Жилкомсервис", обслуживающая квартиру Владимира Путина, оштрафовала ЖЭК 2 на 10 тысяч рублей за некачественную работу чистильщиков снега, сообщает Life News.


СМИ: в Крыму санаторий мэрии Москвы захватил канализацию и топит в нечистотах дачу Януковича
В поселке Санаторное на Южном берегу Крыма назревает новый скандал между Украиной и Россией. Санаторий мэрии Москвы "Меласс" захватил поселковую канализацию и топит в нечистотах крымскую резиденцию президента Виктора Януковича и элитный пансионат Верховной Рады, передает ИА "Новый регион".


Мошеннику,
Мошенник, незаконно продавший 22 элитные квартиры в центре Москвы, обвиняется в организации преступного сообщества, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах в пятницу.


"Сбербанк" считает рискованным кредитовать группу ПИК на 12,75 млрд рублей (около 433 млн долларов), несмотря на то что девелопер получил госгарантии для этого кредита еще в конце 2009 года, пишет "Коммерсант". В конце марта "Сбербанк" направил письмо в Министерство финансов, в котором попросил Минфин высказать позицию относительно возможности дальнейшего кредитования группы ПИК, рассказал источник газеты, близкий к акционерам девелопера.


СМИ: визит ОМОНа в Mirax мог быть результатом
Накануне в офисе Mirax Group прошли выемки документов, связанные с уголовным делом в отношении бывшего топ-менеджера компании Максима Привезенцева, пишут "Ведомости". Дело могло быть инициировано самой Mirax, подозревают эксперты.


Объем сделок по московскому элитному жилью вырос в два раза
В первом квартале 2010 года в Москве было продано 120 элитных квартир - вдвое больше, чем в начале прошлого года. Сейчас в столице ежемесячно закрывается 35-45 сделок с новостройками минимальной стоимостью 1 млн долларов, пишет "РБК daily" со ссылкой на данные риелторов.


Ющенко выразил готовность жить на вокзале - если его туда отправит Янукович
Третий президент Украины Виктор Ющенко не намерен приватизировать или пользоваться пожизненно предоставленной ему ранее государственной дачей, заявила его пресс-секретарь Ирина Ванникова.


Московские власти планируют строить
Московские власти ведут переговоры с ОАО "РЖД" по организации строительства многоэтажных "народных гаражей" на полосах отвода железнодорожных путей на территории города, сообщили "Интерфаксу" в столичном стройкомплексе. "Уже прошел ряд совещаний, в ближайшее время к переговорам подключится мэр Москвы Юрий Лужков", - рассказал собеседник агентства.


Чиновник строительного департамента Москвы задержан за мошенничество
Департамент экономической безопасности (ДЭБ) МВД РФ проверяет информацию о причастности чиновников столичного правительства к противоправной деятельности задержанного ранее сотрудника Департамента дорожно-мостового строительства, подозреваемого в вымогательстве 2,2 миллионов рублей.


Мэрия Москвы выставит на земельные аукционы в 2010 году 53 объекта
Власти Москвы выставят на земельные аукционы в 2010 году 53 объекта городского уровня, к строительству которых планируется привлечь инвесторов, пишет РИА "Новости" со ссылкой на источник вгорадминистрации.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Апрель 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30