Все для Ремонта
просмотры: 100 комментарии: 0
Немецкое качество клинкера
Немецкое качество клинкераКлинкер от Feldhaus Klinker – немецкий клинкер имеющий традиции с 1857 года.

Клинкер – это давно известный, традиционный материал, применяющийся столетиями для возведения зданий. Фасады из клинкера снискали любовь как проектировщиков, так и заказчиков благодаря выразительности, богатой пластике и широкой цветовой гамме.

В настоящее время для получения фасада из кирпича совсем не обязательно использовать цельный лицевой облицовочный фасадный керамический клинкерный кирпич – это не всегда целесообразно по экономическим и конструктивным соображениям. Поэтому все чаще для имитации фасада из фасадного клинкерного облицовочного кирпича используют фасадную облицовочную клинкерную плитку «под кирпич» Feldhaus Klinker. Изготавливают ее из отобранной глины посредством высокотемпературного обжига до достижения необходимой твердости. Отличительным признаком этого материала является высокое качество, прочность и очень низкое водопоглощение (ниже 2%). Фасадный облицовочный клинкерный керамический кирпич, или фасадный клинкер, как его еще называют в Германии, является особой гордостью специалистов фирмы Feldhaus Klinker.

С 1857 года завод Feldhaus Klinker производит высококачественный традиционный немецкий фасадный клинкер различных форматов и более 45 цветов. Облицовочный клинкерный фасадный керамический кирпич украшает городские улицы и способствует улучшению общего облика застройки кварталов. Еще одна область применения, где такой кирпич просто незаменим, – малоэтажное усадебное строительство. В этой сфере фасадному клинкеру трудно найти достойную альтернативу. Tротуарный дорожный мостовой клинкерный кирпич, или тротуарная плитка, брусчатка, дорожный клинкер, тротуарный клинкер, мостовой клинкер, признан одним из лучших декоративных материалов для благоустройства территорий.

Преимущества клинкерной тротуарной плитки и брусчатки – отличные физико-механические и эксплуатационные свойства, гармоничное сочетание с природным ландшафтом. Дорожный тротуарный мостовой клинкер Feldhaus Klinker способен выдерживать большие статические и динамические нагрузки, благодаря чему клинкерную брусчатку и тротуарную плитку Feldhaus Klinker рекомендуют для мощения территориальных участков с интенсивным транспортным и пешеходным движением.

Завод Stroеher – один из ведущих заводов в Германии по производству морозостойкой клинкерной керамической облицовочной фасадной и напольной плитки – имеет 120-летний опыт. Высококачественное сырье, строгий контроль качества обеспечивают превосходные характеристики плитки и ее долговечность. Технологическое совершенство производственных линий, постоянно обновляющийся ассортимент, изысканный дизайн и исключительное качество позволяют заводу занимать лидирующие позиции на рынке продаж.

Особой гордостью завода клинкера Stroеher являются клинкерные керамические морозостойкие кислотоупорные противоскользящие ступени для террасы, гаража, крыльца, патио, барбекю, открытых площадок, лестниц. Дизайн и цвета клинкерных керамических ступеней Stroeher вызывают восхищение – более 30 цветов, выразительные поверхности, разнообразие декоров и настоящее качество немецкого клинкера.

Клинкерные керамические ступени фирмы Stroеher, так же как и ступени из керамогранита, используют как лестничные ступени, ступени для крыльца, ступени для лестниц, ступени для улицы, уличные ступени. Однако по своим эксплуатационным характеристикам и цветовой гамме керамические клинкерные ступени Stroеher значительно превосходят ступени из керамогранита. Завод Stroеher производит несколько типов ступеней в различных форматах: флорентийские, выпуклые, прямоугольные ступени с насечками (противоскользящие). Ступени из керамогранита не выпускают в столь широком ассортименте, как клинкерные керамические ступени. Плитка для ступеней, как и ступени из керамогранита, – наиболее экономичный вариант отделки лестниц и крыльца.

Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора
Календарь
«    Май 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31