просмотры: 1860 комментарии: 0
Выбор входных дверей

Выбор входных дверейВыбор входных дверей

В настоящее время трудно себе представить какое-либо помещение без дверей. Однако особые требования предъявляются к входным дверям, ведь тут на первый план выходит безопасность. Но современные входные двери отличаются еще и своей привлекательностью. Существует огромный выбор входных дверей, к тому же дверь можно заказать на свой вкус. Наиболее прочными на сегодняшний день являются стальные входные двери. Но и они имеют различную отделку, что позволяет удовлетворить вкусы самых требовательных клиентов.

 


Так какие же требования предъявляются к входным дверям и как они достигаются?
1. Прочность. Основное требование к входным дверям. Достигается при использовании более толстого металлического листа. Дополнительную прочность могут обеспечить защитные штыри и укрепленные углы.
2. Звуко и теплоизоляция. Достигается при помощи толщины двери и внутренних наполнений.
3. Герметичность. Достигается при использовании по периметру дверей уплотнителя.
4. Дополнительные требования (пулестойкость, пожаростойкость, дополнительные замки) существенно повлияют на стоимость дверей.
Отделка стальных дверей.
1. Винилскожа. Наиболее доступные по цене входные двери. Главные их отличия – это долговечность, влагоустойчивость и разнообразие цветовой гаммы. Винил – качественный и экологически чистый материал, хорошо моется и просто меняется.
2. Деревянный массив. Производятся из цельного куска дерева, они наиболее престижны и шикарны, а также прочны, долговечны и обладают дополнительными теплоизоляционными свойствами.
3. Ламинат. Высокопрочный материал, устойчив к старению, не подвержен ультрафиолетовому излучению и безопасен. Панели могут быть гладкими или рифлеными. Единственный минус – не влагоустойчив.
4. МДФ отделка. Хорошо декорируется, экологически чистый, влагоустойчивый и износостойкий материал, который хорошо чистится.
5. Вагонка. Главные плюсы – прочность, износостойкость и надежность. Способна сохранять влагу и тепло в доме, а при правильном уходе может прослужить довольно долго.
6. Порошковое напыление. Изготовляется при помощи напыления на металлическую дверь полимера или порошка, который покрывается антикоррозийным лаком. При такой технологии можно добиться различной окраски и структуры покрытия. Подходит как для внутренних помещений, так и для улицы. Такие двери хорошо моются, прочны, надежны и безопасны.
7. Кованые элементы. Металлические двери с коваными элементами будут богато смотреться как в доме, так и на улице. Наиболее выгодно смотрятся вместе с кованой оградой.
8. Стеклянная отделка. Довольно функциональные, безопасные и надежные двери. Чаще всего используются в качестве парадных дверей. Очень дорогие модели, делаются под заказ для загородных домов, офисов и бутиков.
Несмотря на всю кажущуюся простоту, к выбору входных дверей необходимо подойти со всей ответственностью. Ведь это не только ваша защита и безопасность. Входные двери всегда находятся на виду, и часто именно по ним судят о вкусе и достатке хозяина.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31