просмотры: 1068 комментарии: 0
Отделка лоджии

Отделка лоджииОтделка лоджии

Самый распространенный способ, который применяется при выполнении таких работ, как обустройство лоджии – установка раздвижных рам. Они изготавливаются из легкого алюминиевого профиля. Установив алюминиевые раздвижные лоджии, можно значительно снизить вес конструкции. Это важно с точки зрения нагрузки, которую испытывают перекрытия здания. На такую услугу цены разные, а качество должно быть всегда на должном уровне. Поэтому остекление отделка лоджий будет стоить дороже, если для этого будут выбраны более качественные материалы. При остеклении лоджии в цену будет входить стоимость ее утепления.


Остекление лоджий раздвижное имеет массу достоинств. При открывании раздвижные створки не занимают много места. По периметру делается специальное фетровое уплотнение, которое герметизирует рамы окна лоджии балконы. Роликовые механизмы обеспечивают хорошее скольжение створок, а ручки - надежное запирание. На такую услугу, как отделка балконов и лоджий цены в разных фирмах находятся в довольно широком диапазоне. Здесь всегда можно выбрать из огромного количества вариантов подходящий.


Остекление лоджий для удобства эксплуатации делается не только раздвижное, но и распашное. Однако, в основном, такое обустройство балконов и лоджий – это летнее решение, а зимой на балконе температура будет лишь немного выше, чем на улице. О ценах на такие услуги в крупных городах всегда можно узнать в глобальной сети интернет, задав вопрос «остекление лоджии в городе Х». Кроме того, в той фирме, в которой вы решите заказывать услугу, остекление лоджий расчет цены вам произведут специалисты. Таким образом, чаще всего на услуги по отделке балконов и лоджий стоимость формируется из многих факторов. При остеклении балкона в цену включают все необходимые замеры, демонтаж старого и установку нового остекления, а также при необходимости обшивку балкона вагонкой, обустройство подоконников и козырька. При выполнении остекления балконов на цену еще влияют требования, предъявляемые к материалам, из которых будет сделана вся конструкция. Как правило, для снижения стоимости, при холодном остеклении обычно используется алюминий. Это позволяет создать прочную, долговечную конструкцию, которая не подвержена влиянию атмосферных воздействий. Остекление из алюминия с утеплением послужит отличным шумо- и теплоизолятором, который используется в качестве защиты от агрессивной внешней среды.