просмотры: 755 комментарии: 0
Ванная комната в привычном стиле!

Ванная комната в привычном стиле!Если вы решились сделать себе более уютную ванную комнату, а денег на это у вас не так уж и много, то расскажу вам маленькую историю о том, как это делал я!

Итак, как вы знаете, кафель, это идеальный материал для стен в ванной комнате, они способны преобразить в ней красивый вид и при этом не допускать потения стен. Самая главная проблема в выборе этого материала, это его цена, порой не каждый из нас, может позволить себе такое удовольствие, а отсюда как вы понимаете и результат. Лично я, купил себе кафель с рисунком и выложил его по всему периметру ванны, а потолки покрасил обыкновенной водо-эмульсионкой. Вы не поверите, результат меня поразил, а самое главное это то, что потолки реально качественно выглядят при таком дешевом материале.

Итак, для того, чтобы сделать ванную комнату в простом варианте, вам потребуется следующие материалы:

1.Кафель.
2.Водоэмульсионная краска.

Кафель, можете выложить сами, руководств по этому делу в интернете много. Если у вас не очень много денег на него, можете выложить его только со стороны самой ванны, вид это не испортит. Все остальное пространство, закрасьте водоэмульсионной краской, только перед этим все тщательно выровняйте.

В конечном результате, получается хороший и качественный вид ванны при минимальных затратах.