просмотры: 1138 комментарии: 0
Москва приняла концептуальную галерею V-Art

Москва приняла концептуальную галерею V-Art

Москва приняла концептуальную галерею V-ArtМосква приняла концептуальную галерею V-Art

 

 

В минувший уикенд в столице открылась художественная галерея V-Art Gallery. В основе самого ожидаемого проекта дизайн интерьера лежит концепция "living contemporary". Буквально это переводится как <живя современно>. Здесь искусно подобраны произведения искусства, предметы дизайна, которые используются для создания интерьера.

Аналогов в России подобной галерее нет. В основе концепции "living contemporary" - своеобразный дизайн интерьера, сочетающий в себе произведения искусства, предметы интерьера и дизайнерскую мебель.

В галерее представлены работы Вик Мюниса, Марка Гротжана, Эрика Булатова, Фернана Леже, Валерия Кошлякова и многих других. Директор и владелец галереи - коллекционер Марина Печерская, которая собирает и формирует коллекции современного искусства. Название галереи хозяйка предлагает трактовать как <жизнь с искусством>. Это непросто выставка, это наглядное пособие. V-Art также предоставит коллекционерам и любителям современного искусства свои услуги по созданию коллекций и консультации по оформлению интерьера дома или квартиры. В человеке все должно быть прекрасно, в том числе и его жилище!

На первой выставке представлено более 20 работ. Дебютная встреча с искусством продлиться до 1 марта, после чего в галерее пройдут персональные выставки и Евгения Дедова и Аси Феоктистовой.

По материалам сайта http://www.mossur.ru/


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31