просмотры: 918 комментарии: 0
Дизайн интерьера заграничной недвижимости стоит доверить специалистам из России

Дизайн интерьера заграничной недвижимости стоит доверить специалистам из России

Дизайн интерьера заграничной недвижимости стоит доверить специалистам из РоссииДизайн интерьера заграничной недвижимости стоит доверить специалистам из России

 

 

Если вы приобрели недвижимость в Москве, то точно решили одну проблему - вам не понадобится тратить много сил и времени на поиск дизайнера, чтобы сделать интерьер таким, каким вам хочется. И совсем другое дело, если новое жилье находится за границей. Как создать комфорт и уют в заграничном коттедже или новой квартире за рубежом?

Итак, студия дизайна интерьера Мирабель знает, как решить вашу проблему.

Начнем с неоспоримых преимуществ сотрудничества с дизайнером из Росси. Во-первых, это отсутствие языкового барьера - возможно, вы, конечно, в совершенстве владеете чешским или превосходно разбираетесь в тонкостях болгарской лексики, но вероятнее всего, ваш родной язык - все-таки русский, да и особенности менталитета - дело далеко не второе и не третье. Как вы объясните дизайнеру-иностранцу, например, что такое <хрущевка>?

Специалисты студии будут лично присутствовать на объекте, будь то заказ на дизайн интерьера Чехия или, к примеру, Болгарии, Греции или на Кипре. Дизайн квартиры в Чехии может полностью раскрыть вашу индивидуальность благодаря как внешнему оформлению, так и возможности планировки квартиры.

Кстати, стоит отметить, что обычно в новой чешской квартире уже присутствует какой-никакой ремонт, а не только бетонные стены и пол. Чаще всего, в новую квартиру можно въехать практически сразу, однако большинство покупателей предпочитает переделать все на собственный вкус. В Праге выделяются два основных направлений дизайна - промышленный дизайн и эко-дизайн, но кто, кроме вас, знает, как должна выглядеть квартира в самом сказочном городе мира?


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31