просмотры: 815 комментарии: 0
Строительные тендеры как поиск исполнителя

Строительные тендеры как поиск исполнителя

Современные технологии постоянно совершенствуются и развиваются. И это касается не только высоких технологий, таких, как компьютерные технологии, которые выдают что-то новое практически ежедневно. Иногда кажется, что технологии других сфер стоят на месте и не развиваются, но на самом деле это не так. Ведь компьютеры присутствуют в жизни абсолютно каждого человека, а в сфере строительства задействованы далеко не все.

 

Но, если вы окунетесь в проблему строительства – сразу перед вами возникнет вопрос о том, какие материалы использовать, что лучше применять, какие строительные компании предлагают свои услуги? И что представляют собой строительные тендеры Украины или России, и может ли без них обойтись простой заказчик строительных услуг?

Строите ли вы частный дом, или являетесь руководителем компании, которая стоит перед вопросом строительства собственного офиса, перед вами обязательно встанет вопрос о том, где найти исполнителя строительных работ или поставщика стройматериалов.

 

Тендер – это торги открытого или закрытого типа, на котором заявляются несколько участников. На торгах размещается заказ. Компании-претенденты отправляют письменное предложение о намерении заключить контракт или выполнить услуги по строительству с оглашением цены на товар или услуги. Для Заказчика важно получить необходимую услугу или товар по наиболее выгодной цене и условиям, поэтому после грамотно подготовленной документации конкурсных торгов, необходимо выбрать самое выгодное предложение от Участника. Участнику, со своей стороны, важна именно победа в тендере, поэтому Участники должны правильно преподносить Заказчику предложение, не выходить за рамки критериев отклонения предложения.

Если строительные тендеры вам не пригодились, то, каким образом еще можно найти исполнителя работ или поставщика строительных материалов? Поищите в интернете каталоги строительных  компаний, который содержит полный перечень строительных организаций. На строительных порталах в интернете также возможности для поиска просто огромны! Здесь можно подобрать исполнителя, ознакомиться с новостями строительства, новинками строительного рынка, почитать отзывы заказчиков. Тематические издания по строительству также нередко изобилуют рекламой строительных фирм и другой полезной информацией по строительству. Неплохо посетить тематическую строительную выставку.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31