Последнее видео
просмотры: 1234 комментарии: 0
Кран-гидроманипулятор

Кран-гидроманипулятор

Производители спецтехники ощутимо преуспели в стремлении создать универсальную машину для погрузки и транспортировки грузов. Сегодня обе эти функции возложены на своеобразный технический гибрид – кран-гидроманипулятор, совмещающий в своей конструкции автокран и грузовик. Наличие этой машины на рынке Якутска и других городов означает отсутствие необходимости привлекать для перевозки крупногабаритных и увесистых грузов сразу две машины.

 

Конструкция кранов-гидроманипуляторов позволяет производить самозагрузку при помощи «механической руки», а затем доставлять груз по месту назначения. Таким образом с успехом перевозят стройматериалы, вагончики, бытовки, технологическое оборудование и многие другие грузы.

 

Конечно, грузоподъемность кранов-гидроманипуляторов уступает грузоподъемности автокрана, и это нужно учитывать. Но порой в этом и нет необходимости. Вылет стрелы крана-гидроманипулятора позволяет поднять и поставить груз, рационально расположив его в кузове, а также произвести разгрузку. Существуют модели кранов-гидроманипуляторов, способные к штабелированию контейнеров. Также есть модели, приспособленные к эвакуации аварийных автомобилей.

 

Кран-гидроманипулятор может пригодиться не только организациям, но и частным лицам. Например, при переезде в другой район с помощью крана-гидроманипулятора можно перевезти мебель и бытовую технику. Кроме того, на этой машине можно транспортировать металлические гаражи, торговые павильоны. При этом не потребуются услуги грузчиков.

Современные краны-гидроманипуляторы наделены мощной гидравликой, обладают высокой производительностью и точностью выполняемых операций. Краны-гидроманипуляторы являются мобильной и маневренной техникой, и эти качества позволяют эксплуатировать их на тесных рабочих площадках. Эти машины стали находкой в области малоэтажного строительства, ведь они могут с успехом заменить более габаритный автокран.

 

Грузоперевозки при помощи крана-гидроманипулятора характеризуются оперативностью, экономичностью и удобством. В зависимости от уровня развития Вашей фирмы и финансового состояния сегодня Вы можете приобрести кран-гидроманипулятор в собственность, новый или с пробегом, купить эту машину в кредит или лизинг или же воспользоваться услугой аренды. Но что бы Вы ни выбрали, Вы сможете сократить сроки строительства или производства, а это, несомненно, основная задача абсолютно любых работ – сохранить качество при экономии времени и средств.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Октябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31