У родителей, лишенных прав на ребенка, хотят отбирать квартиры
МОСКВА, 30 октября 2013 - Demontag5.ru. Квартиры родителей, лишенных прав на ребенка, могут начать принудительно разменивать, переселяя их на меньшую площадь. С помощью этой меры предполагается обеспечить детей жильем за счет их нерадивых родителей.


Здания в области покроют антивандальной краской, а проблему с вывозом мусора решат через год
МОСКВА, 30 октября 2013 - Demontag5.ru. Дабы справиться с вандалами и расклейщиками объявлений, в областном Госадмтехнадзоре применяют новые технологии. А дабы сделать города более чистыми, чиновники готовы влиять не только штрафом, но и личным примером.


Ольга Кабанова назначена первым замначальника контрольного управления
МОСКВА, 30 октября 2013 - Demontag5.ru. Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Ольгу Кабанову на должность первого заместителя начальника главного контрольного управления столицы, сообщил РИА Новости в среду источник в городской администрации.


Мужчина ограбил экспедитора в Москве и скрылся на Porsche
МОСКВА, 30 октября 2013 - Demontag5.ru. Преступник выстрелил в голову из травматики экспедитору коммерческой фирмы и забрал у него 500 тысяч рублей во вторник вечером в подъезде дома в Москве, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе столичного главка МВД РФ.


Мужчина поджег свою бывшую супругу в Москве
МОСКВА, 30 октября 2013 - Demontag5.ru. Женщина в столице получила 12 процентов ожогов тела после ссоры с экс-супругом, который облил ее горючей жидкостью и поджег.


Всероссийский юношеский оркестр Башмета выступит в Москве и регионах
МОСКВА, 30 октября 2013 - Demontag5.ru. Всероссийский юношеский симфонический оркестр отправится в свое первое гастрольное турне по российским городам после выступления в Большом зале Московской консерватории в среду.


Пилоты разбившегося вертолета пытались увести его от жилых домов
МОСКВА, 30 октября 2013 - Demontag5.ru. Один из пилотов разбившегося в столичном районе Жулебино вертолета Ка-52 Юрий Тимофеев заявил, что летчики пытались увести винтокрылую машину от жилых строений.


Сенаторы заслушают главу МВД по ситуации в Бирюлево
МОСКВА, 30 октября 2013 - Demontag5.ru. Владимир Колокольцев выступит на заседании Совета Федерации в среду в рамках "правительственного часа" с докладом, посвященным обеспечению общественной безопасности и правопорядка в РФ, особое внимание будет уделено произошедшему в московском районе Западное Бирюлево.