Убийца из
МОСКВА, 11 октября 2013 - Demontag5.ru. По данным "МК", юрист Дмитрий Виноградов, убивший шестерых коллег, признался сокамерникам еще в одном преступлении. Якобы в 2009 году он убил из арбалета двух рыбаков на Оке. Но по этому делу есть другой осужденный.


В
МОСКВА, 11 октября 2013 - Demontag5.ru. Выставочные центры будут представлять собой "городки в городе" со всей необходимой инфраструктурой. Площадки для них уже подобрали. Это район Внуково, где есть железная дорога и одноименный аэропорт, Киевское и Боровское шоссе.


В Москве не останется пустырей
МОСКВА, 11 октября 2013 - Demontag5.ru. В столице завершается программа по благоустройству "народных парков" на пустырях и заброшенных территориях. В субботу откроется парк в Таганском районе, а к ноябрю появится новая программа на следующий год.


Строительство ТЦ под Пушкинской площадью окончательно отменили
МОСКВА, 11 октября 2013 - Demontag5.ru. Столичное правительство официально отказалось от строительства тоннеля и подземного торгово-досугового центра с автостоянкой на пересечении Тверской улицы, Страстного и Тверского бульваров.


Мужчина опробовал травматический пистолет и застрелил знакомого
МОСКВА, 11 октября 2013 - Demontag5.ru. Как выяснилось, двое мужчин рассматривали травматический пистолет марки "Хорхе", после чего подозреваемый навел пистолет на женщину, а пострадавший ее загородил. В этот момент и был произведен выстрел в грудь.


В вестибюлях метро появятся датчики радиации
МОСКВА, 11 октября 2013 - Demontag5.ru. Датчики будут определять уровень радиационного излучения, исходящего от проносимых пассажирами вещей. Если уровень излучения превысит разрешенное значение, то сигнал поступит на пульт управления.


В центре Москвы загорелся газ: рабочие задели трубу
МОСКВА, 11 октября 2013 - Demontag5.ru. В четверг вечером при проведении ремонтных работ в котловане была повреждена газовая труба. Произошел взрыв и начался пожар. В течение примерно 20 минут, ветром огонь несло вдоль дома, затем огонь удалось потушить.


Участок Сокольнической линии закроется на новогодние праздники
МОСКВА, 11 октября 2013 - Demontag5.ru. Участок от станции "Университет" до "Юго-Западной" может закрыться с 1 по 8 января в связи с прокладкой путей в сторону строящейся станции "Тропарево". По проспекту Вернадского пустят компенсационные маршруты автобусов.