Современный бассейн - сооружение довольно сложное, причем не только в строительном, но и в инженерном отношении. Без специального инженерного оборудования бассейн если и получится, то некомфортный. Зачастую затраты на оборудование составляют половину стоимости бассейна, но они всегда оправданны.


В наших широтах погода не балует любителей купания, а скорее наоборот. Но с появлением на рынке бассейнов спа для северных районов все кардинально изменилось! Теперь вы можете наслаждаться купанием в собственном бассейне с подогревом воды и гидромассажем, набираясь сил и здоровья! Для тех, кто уже знаком с продукцией «Arctic Spa», компания предлагает ряд замечательных новинок.


При возведении загородного дома возникают проблемы, с которыми будущий домовладелец ни разу не сталкивался и, вероятнее всего, впредь никогда не столкнется. Но решать их как-то надо, иначе вы, к примеру, никогда не сможете окунуться в рукотворное озеро на своем участке или понежиться в собственном крытом бассейне. Да, речь именно о бассейнах, устройство которых требует и знаний, и опыта.


Баня - изобретение такое же древнее, как и колесо. A пользы человеку приносит, пожалуй, даже больше. Толк в бане знали люди античного мира, обитатели жаркого юга и холодного севера, русские и финны, индусы и индейцы: Ей-богу, и индейцы тоже! И если учесть, что банная традиция пришла через замерзший берингов пролив с азиатской родины тридцать тысяч лет назад, то, выходит, индейская баня даже древнее колеса. В этой статье пойдет речь об


Собственный массажный салон в загородном доме: неутомимые и ласковые «ладони-струи», то мягко массирующие тело, то настойчиво разминающие мышцы, дарят вам наслаждение - и вы оказываетесь во власти блаженной неги или получаете заряд бодрости на весь день:


Какую картину представляет себе человек при слове "бассейн"? Cкорее всего, углубление в грунте, облицованное бетоном или, может быть, кафелем, и лесенку с поручнями. у кого-то возникнет перед глазами врытая в землю огромная пластиковая емкость. B только настоящие знатоки, хитро улыбнувшись, вспомнят еще и тихий шелест мотора, водопад, форсунки, дистанционный пульт: стоп, какой еще мотор, какой пульт в бассейне!


Нет удовольствия больше, чем попариться в баньке за городом: запах дерева, горячий пар, мурашки по телу после шайки ледяной воды: Однако, если вы неправильно построили баню, удовольствие можно основательно испортить. О том, как избежать ошибок при строительстве бань и саун, мы и расскажем.


О бассейнах-спа написаны десятки статей. Сегодня вряд ли удастся чем-то удивить искушенного российского читателя. Но все же в этой отрасли постоянно появляется что-то новое, и информация о маленьком бурлящем гейзере с чистой горячей водой стремительно поступает сплошным потоком из разных стран мира. Все больше компаний вовлекаются в производство бассейнов-спа самых разнообразных форм, объемов и технического исполнения. Поговорим о том, что


Ныне бассейном возле коттеджа, выстроенного под Питером, никого уже не удивишь. Это едва ли не норма загородной жизни, во всяком случае - в Северо-Западном регионе России. Тем более что удовольствие плескаться в персональном водоеме с недавних пор доступно практически всем. Сомневаетесь? Напрасно. Мы поможем вам выбрать бассейн, полностью соответствующий вашим финансовым возможностям и представлениям об уровне комфорта.


Бассейны-спа сегодня в нашей стране не редкость. Десять прошедших лет превратили эту абсолютную новинку в атрибут высокого стиля, непременный элемент здорового образа жизни. Сегодня никто уже не путает спа с ванной-джакузи, а обилие марок на рынке предоставляет покупателям реальные возможности выбора.


Современные коттеджи и загородные дома попросту немыслимы без бассейна. Собственное искусственное "озерцо", сверкающее огнями подсветки и бурлящее струями гейзеров, в теплые воды которого так приятно окунуться после дневных хлопот, стало непременным атрибутом загородного быта. Вопрос лишь в том, какой бассейн устанавливать.


Чем ближе холода, тем больше способов согреться предлагают нам петербургские поставщики банного оборудования. Вот еще один, ставший хитом совсем недавно. Знакомьтесь - инфракрасная кабина. На российском рынке этот агрегат появился чуть больше двух лет назад, но уже занял свою нишу и прочно там обосновался.


Финская сауна наиболее близка русской парной бане, хотя их часто противопоставляют друг другу, приписывая русской бане влажный пар, а сауне - сухой. Однако прародительницей обоих видов бани является одна и та же бревенчатая изба, нагреваемая "по-черному".


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Июль 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31