87% москвичей не ориентируются в ценах на недвижимость
Большинство жителей столицы не могут назвать среднюю цену квадратного метра в Москве. В этом разбираются лишь 12,7% горожан. Респонденты отметили, что столичное жилье недоступно не из-за цены, а из-за "неоправданно" низких зарплат.


Легкий монтаж
Легкий монтаж Монтажная пена прочно заняла место на полках магазинов в ряду других строительных и отделочных материалов. Благодаря многофункциональности, простоте использования и надежности она пришлась по душе, как строителям-профессионалам, так и тем, кто занимается ремонтом время от времени. Какими бывают монтажные пены, и что нужно предусмотреть, чтобы не ошибиться при выборе?


Экологический дом
Экологический дом Человек постоянно повышает уровень комфортности своего жилища, используя для этого достижения науки и техники. Можно сказать, строительство "домашнего очага" - одна из наиболее восприимчивых к новациям отраслей. К тому же, требования к современному жилью столь высоки, что без использования самых совершенных технологий и материалов их не удовлетворить.


Главный строительный материал - бетон
Главный строительный материал - бетон В настоящее время, бетон и железобетон являются основными строительными материалами. В нашей стране производят десятки миллионов тонн железобетона и бетона. Ни один дом, построенный в последние 60 лет не обходится без железобетонных изделий. Поэтому  тема производства бетона и железобетона является на сегодняшний день очень важной.


Бетон из пены цемента
Бетон из пены цемента Одним из них - очень эффективным во всех отношениях и хорошо пригодным для любых видов малоэтажного домостроения является пенобетон. Пенобетон превосходит традиционные силикатный кирпич и керамический камень по многим параметрам, поэтому в этой статье мы рассмотрим  этот относительно новый для российского рынка материал более подробно. Начнем с азов.


Остовы строительного бизнеса: железобетон и монолит.
Остовы строительного бизнеса: железобетон и монолит. Хорошо известно, что производственная база строительства является материальной основой строительного комплекса. Она во многом определяет реальные возможности архитекторов, проектировщиков и строителей в создании как отдельных зданий и сооружений, так и в решении комплексных градостроительных задач.


Добавки для бетонов и строительных растворов
Один из наших недавних обзоров мы посвятили опалубочной системе "Модостр", выпускаемой в Белоруссии. И необходима эта опалубочная система, прежде всего, при строительстве домов из монолитного железобетона.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Июль 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31