Демонстрация коллекций
Демонстрация коллекций, в качестве последнего завершающего штриха в дизайне комнаты хорошо вернуться к вашему концепт-коллажу, чтобы вспомнить, с чего вы начинали, и понять, как последние элементы дизайна будут дополнять и усиливать концепцию, которую вы изначально предназначили для этого пространства. Какие предметы на самом деле определяют впечатление, которого вы хотите добиться?


Отделка полов в ванной
Напольное покрытие в ванной должно соответствовать пяти основным требованиям: долго служить, отталкивать воду, быть не скользким, легко мыться и хорошо смотреться. Хотя этот список кажется длинным, есть много вариантов покрытий, которые подходят для ванной и не будут давать течь на нижние этажи. Вы можете выбирать между глазурованной и не глазурованной плиткой, каменными плитами, винилом, резиной и линолеумом.


Отделка стен в ванной
Из-за конденсации влаги и сырости в ванной покрытие для стен нужно выбирать и устанавливать вдумчиво и тщательно. Там, где вода может попадать прямо на стену, необходимы водоотталкивающие поверхности, например плитка, стекло, камень или металл. Иначе стена быстро разрушится и скоро потребуется ремонт. Отделывая другие части комнаты, также нужно помнить, что уровень влажности в помещении высокий.


Взгляните на свою мебель по-новому
Исцарапанный кухонный стол, который был с вами, сколько вы себя помните, или любимое кресло перед телевизором — независимо от стиля, происхождения и возраста, именно привычная, «родная» мебель делает пространство жилым.


Обновление старой мебели и выбор новой
Если переставить мебель нет возможности, попробуйте изменить ее облик. Замена изголовья полностью преобразит кровать и обойдется на порядок дешевле, чем покупка новой. Существует множество вариантов от крашеной древесины в скандинавском стиле до ротанга, придающего интерьеру этнический колорит.


Мебель для гостиных
Сочетайте удобную мягкую мебель со свободным пространством для создания расслабляющей обстановки. Поставьте диваны и кресла близко друг к другу, чтобы облегчить общение. Не забудьте о полках и столиках для любимых безделушек.


Мебель для столовых
Если вы любите принимать гостей, столовая просто необходима, будь то отдельная комната или зона в кухне или гостиной. Независимо от размера помещения в нем должно найтись место для обеденного стола, стульев и какой-либо системы хранения.


Мебель для спален
В спальне должны царить спокойствие и умиротворенность. Просторная, удобная кровать, шкаф, комод с ящиками, одна-две тумбочки — вот все, что вам понадобится, лишние вещи здесь ни к чему.


Мебель для кабинетов
Большинству из нас необходимо какое-то пространство для хранения документов, но в последние годы дом все чаще становится также полноценным местом работы. Выбор мебели обусловливается регулярностью работ и размером кабинета.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Июнь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30