Срок регистрации квартир сократится вдвое
Сроки регистрации сделок с недвижимостью уменьшатся с месяца до 15 дней. Нововведение начнет действовать с понедельника, 7 июня. Сократить сроки оформления прав на жилье регистрационную службу вынудили незаконные посредники.


Расчет стоимости фасада «под ключ» он-лайн
Теперь оценить затраты на фасадные материалы и работы по монтажу вентилируемого фасада можно за минуту с помощью калькулятора стоимости фасада (http://jp-fasad.ru/calculator.html). Калькулятор учитывает все необходимые материалы: облицовка, фурнитура, подконструкция, теплоизоляция, ветрозащитная пленка, крепеж, основные и дополнительные монтажные работы


Аксессуары для ванной. Лучшие современные идеи
Настало время заняться украшением интерьера ванной комнаты. Вы определили стиль, в котором будет выполнен дизайн, выбрали материалы для отделки пола, стен и потолка, приобрели необходимую сантехнику. Осталось лишь подобрать подходящие аксессуары, чтобы создать неповторимый индивидуальный облик в интерьере ванной комнаты.


Виды ванн - тысяча и одно решение
И душ, и ванна, какой бы вариант вы ни предпочли, должны в полной мере удовлетворять ваши потребности. В каких случаях лучше выбрать ванну? Во-первых, если размеры комнаты позволяют установить ее. Во-вторых, если вы рассматриваете купание не только как смывание грязи, но и как возможность расслабиться и на время забыть о своих проблемах. Лежа в наполненной теплой водой ванне, по краям которой стоят зажженные свечи, вы сможете в полной мере


Идеи использования душевых кабинок
Выбор в пользу душа может быть сделан по следующим двум причинам, если вам, как правило, некогда принимать ванну или же, что бывает чаще всего, в комнате недостаточно места. Душ представляет собой оптимальный вариант для ванных комнат, совмещенных со спальнями, именно потому, что такие комнаты, как правило, маленькие.


Дополнительные столы
Дополнительные столы - это кофейные столики, концентрирующие внимание на середине комнаты; столы-витрины; целевые столики. Дополнительные столы не только выполняют разные функции в вашей комнате (например, кофейный столик), они также предоставляют отличную возможность сделать пространство более стильным и подчеркнуть ваш характер.


Зеркала
Зеркала могут применяться в интерьере с самыми разными целями и даже использоваться в качестве элемента архитектуры. Обдумайте пространство в доме и попробуйте представить, где зеркало будет выполнять несколько разных функций. Зеркала полезны не только при выборе одежды и оценке вашей внешности, они находят массу применений в дизайне интерьера.


Подушки
Подушки придают комнате ощущение роскоши и неги. Они завершают вид дивана или кресла и превращают ковер на полу в манящую альтернативу сиденьям. Наволочки на подушки можно сшить самостоятельно или купить за небольшие деньги. Они позволяют с относительной легкостью изменять вид комнаты. Например, диван нейтрального цвета с разноцветными подушками дает возможность менять цветовые акценты комнаты так часто, как вы сочтете нужным.  


Мебель для спален и декоративные элементы
Поскольку размер многих спален ограничен, следует тщательно продумать, какую мебель в них ставить. Она должна обеспечивать практичность, удобство хранения вещей, комфорт и стиль. Центром внимания может быть кровать, но и другие предметы мебели позволяют создать настроение и атмосферу вашей спальни. Кровати. Будучи ключевым предметом мебели в любой спальне, кровати часто становятся центром внимания в комнате. Традиционная кровать под балдахином


Декоративные детали в интерьере кухни
Одним из центральных и важнейших узлов на кухне является раковина. Было бы неплохо, если бы она отличалась необычной формой (круглой или овальной). Какой аксессуар тут мог бы послужить украшением? Разумеется, это оригинальный современный смеситель.  


Типы кухонных интерьеров
Современные дизайнерские тенденции существенно преобразили интерьер кухни, который стал не только более удобным, но и более привлекательным. Современные возможности позволяют создать изысканный и практичный интерьер, в котором было бы удобно и приятно работать независимо от размеров кухни.


Эргономика пространства спальни. Хранение вещей
Полезно будет внимательно продумать, какие предметы держать в спальне (некоторые будут нужны вам постоянно, а другие — только изредка). После того, как составите список таких вещей, вам станет ясно, почему для дома так важно следить за всеми вещами и ликвидировать беспорядок. При таком количестве нужных предметов необходимо внимательно продумать, куда их класть и — что важнее — где их искать, когда они понадобятся. Встроенные


Хранение вещей в ванной
В ванной можно хранить удивительно много вещей. Вам нужно на ранних этапах планирования решить, как вы будете это делать, особенно потому, что многие из них не стоит держать на виду, так как они будут создавать впечатление беспорядка. Это шампуни, гели и мыло, губки и мочалки, игрушки для детей, косметика, расчески, зубные щетки и паста, полотенца, банные халаты и коврики, туалетная бумага и средства личной гигиены.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Июнь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30