просмотры: 76 комментарии: 0
Секретные скальпинг стратегии

Секретные скальпинг стратегии

На рынок Форекс не приходят скальпером, этому нужно обучаться с помощью изучения секретных скальпинг стратегий. Само слово «скальпинг» появилось от глагола «скальпировать», что означает процесс снятия скальпа с головы.Если речь идет о валютном рынке, то функции голов выполняют локальные и дневные экстремумы. Именно, с этих «голов» скальпер срезает прибыль.

Если вы в этом деле новичок, то вам нужно знать, что это весьма тяжелый и сложный труд. Чтобы научиться осуществлять эффективный скальпинг, нужно запастись терпением. Существует множество методик скальпирования, однако, каждый скальпер старается найти для себя наиболее подходящую. При этом многообразии методик, стоит заметить, что у всех у них одна и та же стратегия: вход в рынок, срезал прибыльную биржу и вышел с платформы. Чтобы стратегия была эффективной, нужно уметь быстро принимать решения, то есть оперативно разворачиваться и следовать за ними.

Чуть ниже рассмотрим 2 секретные скальпинг стратегии. Этот пример ниже не стоит воспринимать как догму, но можно запомнить ее как руководство к действию. Эта модель является открытой для оптимизации.

 

 


Секретные скальпинг стратегии 

 

Секретные скальпинг стратегии

Рассмотрим секретную скальпинг стратегию на примере двух торговых сессий:

1. Торговая европейская сессия.

2. Американская сессия.

Первая открывается в 11.00, вторая – 15.45, по Московскому времени.

Не стоит спешить открываться в 11.00, лучше немного подождать. Далее нужно произвести запуск 2 терминалов (торговый и учебный). После этого можно заняться анализом ночных заявок и экономического календаря. После этого на платформе учебного терминала можно запустить цифровой индикатор группового движения, то есть союзные инструменты в любые стороны в Демо.

Входить в рынок рекомендуется после того, как началось групповое движение.

Секретные скальпинг стратегии имеют свои минусы и плюсы. К примеру, если применять долгосрочную модель торговли, то можно получить много свободного времени, а при использовании секретных методик скальпинга такого не будет – здесь нужно будет «пахать» весь день напролет. При этом скальпер может получить доход за один день намного больше, чем трейдер, который предпочитает среднесрочную или долгосрочную торговлю.

Кроме этого скальперы получают грандиозный опыт, осуществляя ежедневную и утомительную торговлю, и с каждым днем зарабатывают все больше и больше.

Добавление комментария

Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора
Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31