просмотры: 31 комментарии: 0
Выпускников в парке Горького развлекут гимнасты и эквилибристы
Выпускников в парке Горького развлекут гимнасты и эквилибристыМОСКВА, 31 мая - Demontag5.ru. Гости городского праздника выпускников в парке Горького станут участниками масштабного театрализованного шоу, посвященного временам года. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства столицы.

Парк будет разделен на четыре тематические зоны - "Весна", "Лето", "Осень" и "Зима". В зоне "Весна" вчерашних школьников будут развлекать уличные артисты: французские эквилибристы и воздушные гимнасты из Австрии. На набережных парка расположится зона "Лето", где подготовят песчаный пляж с шезлонгами. Здесь можно будет встретить жирафов в сопровождении артистов уличного театра. На подиуме пройдет дефиле с участием выпускников, которые примерят модели из коллекций модных дизайнеров. Поклонники активного отдыха смогут поиграть в бадминтон, фрисби или твистер, и проявить ловкость в зоне "Мягкий паркур".

Центром площадки "Осень" станет Пионерский пруд, на котором устроят вейкборд-шоу. А на воде установят специальное оборудование, создающее эффект настоящей грозы. Конечным пунктом путешествия станет "Зима" - символ нового этапа в жизни выпускников. Центральный фонтан подсветят разноцветными огнями, вокруг него установят подиум, откуда выпускники увидят водно-лазерное шоу и праздничный фейерверк. После завершения основных мероприятий парк превратится в дискотечную площадку.

Напомним, что попасть на выпускной вечер, который пройдет в ночь с 23 на 24 июня, смогут только организованные группы под руководством классного руководителя. Для организации участия необходимо отправить специальную заявку не позднее, чем до 15 июня, получить подтверждение, а затем до 22 июня забрать входные билеты. Ожидается, что в празднике примут участие около 15 тысяч человек.

Добавление комментария

Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31