просмотры: 202 комментарии: 0
В Долгопрудном из-за места на стоянке избили беременную женщину
В Долгопрудном из-за места на стоянке избили беременную женщинуМОСКВА, 27 мая - Demontag5.ru. В Долгопрудном разыскивают пятерых молодых людей, которые из-за места на парковке избили ногами беременную женщину и ее мужа. В итоге у женщины произошел выкидыш, нападавшим удалось скрыться. Общественность города и полиция призывают откликнуться свидетелей происшествия, сообщает портал Долгопрудный-Ньюс. 

ЧП случилось в прошлый вторник, 21 мая, вечером возле дома 22 по Новому Бульвару. Примерно в 21:30 супружеская пара припарковала машину на якобы "забитое место" компании молодых людей из пяти человек. После того, как водитель отказался убрать автомобиль, его вытащили из машины и принялись избивать. При этом сыпались угрозы от "спустим колеса" до "порежем". Женщина, находившаяся на пятом месяце беременности, пыталась остановить расправу, но агрессоры не пощадили и ее, избив ногами.

После расправы кампания разбежалась, а у женщины от побоев произошел выкидыш. Полиция и общественность города просят откликнуться всех, кто что-либо знает об инциденте или знаком с 20-летним молодым человеком по кличке Щука - так нападавшие называли одного из участников избиения.

Конфликты из-за парковки в столичном регионе не редкость, но они становятся все более жестокими. В конце марта общественность потрясло жестокое убийство жителя Воскресенска, с которым сын местного криминального авторитета не поделил место на стоянке. Пятеро человек, в том числе сотрудник ОМОНа, забили молодого мужчину до смерти на глазах у жены и ребенка. А в апреле из-за места на парковке в Мытищах взорвали машину.

Добавление комментария

Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31