просмотры: 50 комментарии: 0
Стоимость аренды квартиры в Сочи и Краснодаре - цены 2013 года
Краснодар является на сегодняшний день активно развивающимся городом Краснодарского Края, объединяющим в себе масштабный рынок труда и достойный уровень заработной платы. При этом в городе всегда имеется большое разнообразие открытых вакансий для специалистов любого уровня и рода деятельности. А южный климат делает Краснодар прекрасным местом для жителей других регионов России.

Сочи в свою очередь, имеющий не менее интересный рынок труда, страдает от нехватки специалистов среднего звена. В особенности условия постройки спортивных объектов в преддверии Олимпиады требуют огромное количество кадров строительной специальности. Большинство предприятий готовы помочь в организации жилья для специалистов, приезжающих со всей России. Однако после Олимпиады дефицит кадровых мест в городе не уменьшится. Ведь за последние 8 лет, отданных на подготовку к Олимпийским играм, в городе будет уже построено и организовано огромное количество фирм, которым будут также нужны специалисты любого уровня. И даже тогда город будет готов принять приезжающих работников и помочь в аренде жилья.
И в Сочи, и в Краснодаре наблюдается большой спрос на аренду, поступающий от приезжающих специалистов. По мнению экспертов, наибольший процент предложений ориентирован на аренду однокомнатных квартир. Однокомнатные являются наиболее доступными, как по цене, так и условиям, наряду с двух- и трёхкомнатными квартирами, которые также имеют достаточный спрос. Нередки случаи, когда руководящим лицам предприятия оплачивали аренду элитных коттеджей в Сочи.

На сегодняшний день снять квартиру в Сочи можно в среднем за 30000 р. Однако, цены могут быть как выше, так и ниже среднего уровня, исходя из расположения квартир в разных микрорайонах города. Эти изменения цен на аренду квартир можно проследить на графике:
Стоимость аренда однокомнатной квартиры в Сочи в 2013 году по данным Вестум.RU

Стоимость аренды жилья в Краснодаре заметно отличается от цен города Сочи. Сегодня снять однокомнатную квартиру в Краснодаре можно за 18000 р. И эта цена также варьируется от расположения квартир в микрорайонах. Эти изменения можно проследить на следующем графике:

Стоимость аренды однокомнатной квартиры в Краснодаре в 2013 году по данным Вестум.RU

Также, не остается без внимания и аренда домов в Краснодаре. Стоимость аренды таких домов может не сильно превысить среднюю стоимость аренды однокомнатной квартиры, если приложить к этому немного усилий, времени и желания.
Специалисты многих агентств недвижимости всегда рады помочь вам найти наиболее выгодный и удобный для вас вариант.

Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора
Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31