просмотры: 1238 комментарии: 0
Вывоз строительного мусора

Вывоз строительного мусора

Вывоз строительного мусораВывоз строительного мусора

 

 

После строительных работ или обычного ремонта всегда остается много отходов. Естественно, что вывоз строительного мусора должен осуществляться иначе, нежели вывоз бытовых отходов. Правильная утилизация требует наличия специальной техники, высококачественных и прочных контейнеров. Стоит отметить, что в последние годы значительно выросли объемы строительных работ. Это касается не только возведения новых жилых комплексов, но и появления промышленных зон. Именно этот фактор и привел к увеличению спроса на переработку строительных отходов.

После возведения даже самого небольшого дома остается огромное количество ненужных материалов, вывозить которые нужно незамедлительно, пока они не успели нанести вред окружающей среде. Очистить территорию самостоятельно просто не представляется возможным, поскольку у строителей нет ни специализированной техники, ни навыков ведения очистных работ. В этом случае самым оптимальным решением будет обращение в профессиональные организации, имеющие лицензии на проведение подобных работ. С помощью специальной техники можно буквально за один день привести в порядок площадку, благодаря системе мультилифт есть возможность вывозить мусор гораздо быстрее.

Мусоровозы оснащены специальными контейнерами и баками, их грузоподъемность может составлять от 5 до 14 тонн. В зависимости от сложности и видов отходов к работе также могут быть подключены самосвалы. Важным является то, что некоторые организации тщательно отсортировывают отходы, упаковывая мусор разного вида в разные контейнеры. Интуитивно понятно, что битум, штукатурку, бревна и доски, металлолом и кирпич следует утилизировать различными способами. Многие отходы могут использоваться повторно, что также немаловажно. Особое внимание нужно уделить таким отходам, как пластиковые конструкции, краска и прочие химические вещества. Они способны нанести огромный урон окружающей среде за долгие годы разложения. В зависимости от типа мусора, захоронение контейнеров будет происходить на различных полигонах, а содержимое некоторых будет передано на предварительную обработку. Как видите, процесс вывоза строительного мусора достаточно сложен и требует специальных навыков. Если привести в порядок уличные урны может простой дворник, то такую сложную задачу помогут решить только профессионалы.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31