просмотры: 1129 комментарии: 0
Блис-Mix - краски, грунтовки, шпатлевки, клеи, огнезащитные составы и пропитки

Блис-Mix - краски, грунтовки, шпатлевки, клеи, огнезащитные составы и пропитки


Логотип Блис-Mix Россия

Компания Блис

Компания БЛИС является Российским производителем строительных и отделочных материалов. Компания БЛИС основана в 2001 году. Широкая гамма выпускаемой продукции полностью совпадает с "потребительской корзиной" розничного покупателя ЛКМ: грунтовки, шпатлевки, клеи, краски и другие материалы.
Под торговой маркой «БЛИС – MIX» продукция, выпускаемая компанией представлена в крупнейших строительных гипермаркетах, в строительных магазинах, на строительных рынках. Ведущие строительные организации используют материалы «БЛИС – MIX». Как в Москве, так и в регионах.
Основными принципами деятельности компании при производстве продукции являются применение в производстве современных технологий, соответствующих интегрированному спросу рынка ЛКМ, а также перспективные методы планирования, базирующиеся на политике анализа и развития.
Постоянная модернизация и расширение производства, значительные инвестиции в исследование и внедрение новых технологий, позволили на 1 января 2007 года увеличить объем выпускаемой продукции.
В 2002 году была разработана и выведена на рынок краска для «Садовых деревьев», занявшая большую доля рынка ЛКМ для садоводов, вследствие отличного качества и доступной цены.
В 2005 году компания БЛИС разработала и выпустила линейку огнезащитных составов по торговой маркой «Огнестой».
Компания постоянно работает над новыми идеями, концепцией и продукцией, стремясь улучшить качество.
Лаборатория компании БЛИС постоянно занимается разработками новых, лучших видов продукции. При этом используются новые изобретения в области применения сырьевых ресурсов: характеристик продукции, обеспечения безопасности пользователя и защите окружающей среды.
Вся продукция «БЛИС – MIX» - характеризуется высоким уровнем качества при весьма конкурентоспособных ценах. Секрет такого редкого на сегодня сочетания - опыт, накопленный за годы работы в области производства лакокрасочной продукции.
Качество продукции компании БЛИС подтверждено испытаниями и сертификатами РОСТЕСТ России.


Официальный сайт: www.blis.ru;


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31