просмотры: 1263 комментарии: 0
Комната подростка

С совсем недавних фото на вас смотрит очаровательный крошка, а теперь малыш вырос и переживает тяжелый переходный возраст. Конечно же, ему нужно много личного пространства. Более того, комната для подростка должна позволять ему побыть одному и уйти в себя. Помните. что комната подростка–это не детская комната, ведь у подростка совсем другие потребности и ориентироваться стоит именно на них, а не на фото из модного журнала: естественно, что взрослеющему человекугораздо интереснее самовыражение, чем мода и стандарты.

 

Комната подростка подчас служит одновременно кабинетом, спортзалом, гостиной и еще много чем. так что придется правильно организовать пространство. В этом случае поможет мобильная мебель и модульная система, состоящая из тумбочек, шкафов, полок, витрин–старая добрая стенка: здесь найдется место всему и еще останется–для свободы самовыражения.

Вместо стационарной кровати взрослеющая личность может выбрать «взрослый» диван: не возражайте против этого выбора. Диван вполне может быть и на роликах и с нишей .

А вот от чего можно отказаться , так это от дорогих и модных обоев: все равно на стенках со временем появятся фото и постеры любимых актеров, музыкантов и спортсменов подростка, дипломы, или вовсе графитти ( не продолжение ли любимого детского занятия малышей–рисования на стене?)

Стоит учитывать и то, что со временем комната подростка все больше будет напоминать кабинет и библиотеку–потребности подростка ведь меняются. В этом случае хорошим вариантом будут всевозможные стеллажи, например, подвешенные на кронштейнах. Вашему вниманию представлены фото удачных вариантов комнаты для подростка.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31