Учим английский. Исчисляемые и неисчисляемые существительные (2011) DVDRip
Сегодня мы поговорим с вами об исчисляемых и неисчисляемых существительных. Эта тема является особенностью многих языков. Конечно, на русском вы не скажете «дайте мне несколько воды». А вот в английском – вполне можете ошибиться. Поэтому предлагаю вам ознакомиться с этим материалом.


Как правильно ложить кирпич (2010) DVDRip
Наверное, после устройства фундамента, наиболее ответственной частью строительства можно назвать возведение стен.


Штробление и электротехнические работы (2010) DVDRip
Штробление - изготовление так называемой канавки, борозды для прокладывания в ней проводов, труб кондиционера, стояков отопления и прочих коммуникаций. Особенно трудоёмко штробление железобетонных стен и потолков. В монолитных домах работа кажется практически невыполнимой задачей для человека.


Рулет из корейки с грибной начинкой (2010) DVDRip
Свинина, грибы, яйца, бекон. Все прекрасно сочетается и очень - очень вкусно! А как красиво и в целом куске и в нарезке! Сказка! Попробуйте приготовить.


Подготовка к ремонтной покраске кузова (2010) DVDRip
С этого видео вы узнаете, с чего следует начинать при покраске автомобиля собственными силами, какие инструменты понадобятся вам для этого и много другой полезной информации.


Отряд особого назначения / Forces speciales (2011) DVDRip
Молодая французская журналистка похищена в Афганистане талибами. Правительство Франции отказывается выполнять условия похитителей. Тогда талибы размещают в Интернете жестокое видео с обратным отсчетом времени до ее казни. На выручку девушке отправляется элитный отряд французского спецназа. Но мало отбить жертву у бандитов, нужно еще вывести ее на Большую землю. Возвращение домой становится крестным путем и для гражданской журналистки, и для


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора
Календарь
«    Декабрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31