Путин пообещал, что ветеранов обеспечат жильем в 2011 г
Председатель Правительства Владимир Путин на межрегиональной конференции «Единой России» в Хабаровске пообещал, что в 2011 г. все ветераны Великой Отечественной войны, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, получат новые квартиры.


У Александровской колонны появится новая подсветка
Новую подсветку Александровской колонны на Дворцовой площади петербуржцы смогут увидеть уже 8 декабря, сообщил директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский во время интернет-встречи с пользователями сети в понедельник, передает "Интерфакс" .


На стройке двух рабочих засыпало грунтом, один скончался
"На стройплощадке, расположенной на Большой Филевской улице, владение 6, произошло обрушение грунта в котловане, в результате которого землей засыпало двоих рабочих", - сказал Е.Бобылев.


В 2011 году в ЮВАО построят 12 детских садов и 3 школы
На юго-востоке Москвы в будущем году планируется открыть 12 детских садов и три школы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе префектуры Юго-Восточного административного округа в понедельник.


Уволен глава управы Нижегородского района
Мэр Москвы Сергей Собянин уволил с должности первого заместителя руководителя департамента дорожно-мостового и инженерного строительства Москвы Ивана Борисова, сообщил источник в городской администрации.


Снос незаконно установленных палаток у станции Ховрино откладывается
Снос незаконно установленных торговых палаток возле железнодорожной станции "Ховрино" на севере столицы откладывается до середины декабря из-за апелляционной жалобы владельцев.


Росту цен на жилье в Израиле приказали долго жить
Председатель Центробанка страны Стэнли Фишер надеется совершить то, что не удалось сделать банкирам в США, Ирландии и Испании – остудить израильский рынок жилья таким образом, чтобы избежать его краха.


Противники строительства гостиницы в Малом Козихинском переулке просят мэра немедленно остановить стройку
Общественные активисты и жители домов, распложенных в Малом Козихинском переулке, направили обращение к мэру столицы Сергею Собянину с просьбой остановить строительство гостиницы вблизи жилых домов.


Строящуюся гостиницу на севере Москвы понизят по просьбам жителей
Префектура САО сочла замечания граждан справедливыми и решила выйти вгорадминистрацию с предложением о корректировке технико-экономических показателей гостиничного комплекса. В частности, высота здания может быть снижена на 25 метров.


Слухи об объединении Москвы и области могут изменить ценовой баланс на рынке недвижимости
Тема объединения Москвы с областью - одна из наиболее горячо обсуждаемых после назначения по пост мэра столицы Сергея Собянина. И даже заявления нового мэра о том, что слияние субъектов не планируется, ничего не меняют: Не только объединение как таковое, но и слухи о нем могут изменить ценовой баланс на рынке недвижимости Москвы и ближнего Подмосковья.


Муниципалы Красного Села хотят сами согласовывать продажу прав на застройку участков
Муниципалитет Красного Села выступил с законодательной инициативой о наделении МО правом согласовывать возможность продажи на торгах прав застройки участков.


Зарубежная недвижимость - на самом деле все очень просто
На сегодняшний день существует достаточно много перспективных стран, недвижимость в которых пользуется значительным спросом.


Наложенный платеж
Общественная палата рассматривает вариант введения налога на недвижимость на год ранее, а это уже в 2012 году.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Декабрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31