просмотры: 309 комментарии: 0
Подоконники для пластиковых окон — какие выбрать?
Кошка сидящая на подоконнике для пластиковых оконВы решили заменить устаревшие деревянные окна в своей квартире на пластиковые? Решение очень верное, но не следует забывать о некоторых нюансах. Например, обязательно необходимо продумать не только то, какие именно окна вы будете заказывать, но и то, какими будут подоконники.

Видов подоконников существует немало. Они могут быть изготовлены из дерева, камня пластика. Ширина подоконника — также величина опциональная. Хотите устроить на окне небольшую оранжерею? Нет проблем, закажите подоконники для пластиковых окон шириной в полметра, и вашим цветам будет на нем уютно и светло. У вас небольшая комната и вы хотите максимально сэкономить место? В этом случае выбирайте подоконник поуже.

Что касается выбора материала, из которого будут сделаны ваши подоконники, то тут следует послушать опытных дизайнеров интерьера. А они в один голос утверждают: лучше, если подоконник сделать из того же материала, что и окно. Таким образом, окна из ПВХ лучше всего будут гармонировать с такими же подоконниками.

Продажа подоконников и окон обычно осуществляются в комплекте, ведь чаще всего заказчики предпочитают приобрести подоконник той же фирмы, что и оконный профиль. Но это не является обязательным, тем более, что существуют подоконники, имеющие явные преимущества перед своими «коллегами». Речь о подоконниках российско-австрийской фирмы Montblanc. Чем же они примечательны?

Во-первых, подоконники Montblanc — это самые широкие возможности в плане выбора размера подоконника. Вы можете установить на свое окно подоконник шириной от 100 до 1000 мм! Причем, имеется возможность разрезки полотна через каждый 50 мм, что дает потребителю массу вариантов дизайна окна.

Во-вторых, подоконники Montblanc с нижней стороны оснащены специальными элементами, которые дают возможность не использовать при монтаже дополнительные крепления, а устанавливать подоконник прямо на строительный раствор.

В-третьих, эти подоконники отделаны ламинатом высшего качества — он грязе- влагоустойчив, пожаробезопасен и очень красив, что, согласитесь, тоже немаловажно.

В-четвертых, Montblanc — это продукция высокой прочности. Максимальная толщина стенки подоконника составляет 3 мм. Добавьте к этому внутренние ребра жесткости — «на выходе» мы имеем подоконник, способный выдержать очень серьезные нагрузки.

Ну, и наконец, подоконники Montblanc выпускаются в широкой цветовой гамме, в том числе, потребителям предлагается отделка «под дерево», очень модная сегодня.

Как видите, для подкованного и грамотного покупателя выбор очевиден. Подоконники Montblanc — это выбор, о котором вы совершенно точно не пожалеете.

Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31