просмотры: 199 комментарии: 0
Балки в интерьере
Балки в интерьереДесять лет тому назад считалось, что балки необходимо скрывать в глубине потолка либо стены. Однако современные дизайнеры с данным мнением не соглашаются. Элемент структурного характера отлично подчеркивает и украшает сам потолок, выступает в качестве изюминки с внешней стороны интерьера.

Балки в интерьерах можно применять в процессе украшения, используя при этом разные стили. Это может быть классика либо современный стиль. К примеру, стиль кантри стал обладать большой популярность по причине применения натуральных материалов отделки помещений и строительства.

 

Кантри может создавать дизайн экологического характера, в том случае, когда делается упор на камне грубой обработки, мореном дереве и материалах, которые обладают аналогичными свойствами.

Балки в интерьереДля стиля кантри чаще всего потолки украшают деревянной текстурой, но здесь надо брать во внимание тот факт, чтобы и другие элементы интерьера, например, стены и пол, тоже сочетались с данным решением.

Поэтому лучше всего окрасить стены в светлые тона либо выполнить отделку при помощи облицовочного либо же декоративного камня, керамической плитки и штукатурки декоративного типа.

Идеальным вариантом будет выступать текстиль ярких и пестрых тонов. Очень важно знать, что кантри выступает в качестве теплого стиля, именно поэтому надо применять камень в малом количестве.

В интерьере провансальского стиля балки использовали с целью усиления конструкции потолков. Спустя некоторое время данный элемент превратился в декоративную часть.

Деревянные балки в интерьере помещения способны придать потолку красивый и привлекательный вид. Здесь можно использовать грубую и рельефную штукатурку.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31