просмотры: 233 комментарии: 0
Способы утепления дома
Способы утепления домаСуществуют несколько способов утепления своего дома: внутреннее, внутристенное, а также внешнее. Первые два больше характерны для домов, возводимых из камня и кирпича. Впрочем, внутреннее утепление стен можно использовать и при отделке деревянного дома. А вот внутристенное утепление все же присуще только каменным или кирпичным домам, так как утепление идет во время возведения стен дома.

Конечно, в прошлом столетии в моде было строительство кирпичных домов. Но наступил новый век, и наметились новые тенденции в сфере строительства домов. Сегодня, все чаще люди стремятся обзавестись собственным загородным участком и построить на нем небольшой деревянный домик. Ведь сегодня люди по достоинству оценили свойства деревянного дома, в котором царит совершенно иная атмосфера, нежели в кирпичном. Но какой комфорт и отдых может, когда на улице играет стужа, а температура внутри незначительно отличается от уличной! Правильно! Необходимо утепляться.

Существуют определенные технологии утепления деревянных домов. Ведь при неправильном подходе к этому вопросу вы просто-напросто сократите срок службы вашего дома. Чтобы этого не произошло, для начала поговорите со специалистами, которые подскажут вам оптимальный вариант.

Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31