просмотры: 810 комментарии: 0
Как с пользой использовать помещение подвала

При упоминании о помещении подвала всплывают ассоциации: хлам, сырость, темнота. Многие люди используют подвальные помещения для складирования старых, ненужных вещей. В некоторых случаях хранятся там запасы на зиму. И никого даже не посещает мысль, что подвал можно использовать и с большей пользой.

 

Например, жители других стран подвалам нашли иное применение. Они не могут позволить такую себе роскошь – делать из подвального помещения кладовку. Европейцы стараются использовать все помещения с пользой.

Подвальное помещение, в действительности, едва ли уступит другой комнате в доме, по уюту или по возможности там проводить свое свободное время.

Во Франции часто подвал используется под винный погреб. Это не просто навести порядок в подвале, и занести в коробках вино, необходимо провести некоторую работу. Так, винные гурманы стены подвала отделывают тяжелым камнем, монтируют систему вентиляции и подготавливают места, где будут размещаться многочисленные сорта вин.

Англичане решили использовать подвалы иначе. Их обустраивают там, в основном, библиотеки или собственные кабинеты. Если в подвал поставить дубовый стол и кресло, помещение осветить мягким светом, то у вас получиться отличный рабочий кабинет, в котором свободно разместятся все ваши памятные фотографии, нужные бумаги, коллекционные модели машин из детства. Чтобы создать библиотеку нужно просто установить стеллажи для книг, небольшой торшер и удобный диван.

Американцы тоже не стали пренебрегать подвалом. Для приятного отдыха они подвалы оснащают большими экранами и мощными аудиосистемами. Это дает возможность наслаждаться любимым фильмом, не мешая соседям.

Подвальное помещение, возможно, станет вашей самой любимой комнатой. Скрытый от большинства глаз и обладая таинственностью, подвал может воплотить в себе давнюю вашу мечту о винном погребе, библиотеке или кинотеатре.

Такие идеи совсем не трудно воплотить в реальность – намного легче и быстрее, чем сделать ремонт в комнате. При помощи качественной и простой мебели, специального освещения может превратить подвальное помещение из сырого и темного, в комфортную и уютную комнату.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30