просмотры: 499 комментарии: 0
Преимущества установки пластиковых окон зимой: мнение эксперта

Развенчать этот стереотип очень трудно, поток клиентов оконных компаний неизменно редеет с первыми холодами. Люди просто не задумываются о том, что коллективное убеждение может быть ошибочным: окна зимой ставить не принято, а, значит, неправильно.
У оконных компаний на этот счет есть свое, диаметрально противоположное мнение. Специалисты компании «Оконный Континент», одного из старейших игроков российского оконного рынка, компетентно утверждают, что установка новых окон в холодный период имеет целый ряд преимуществ.
Нужно сразу заметить, распространенное суеверие о том, что при установке окон зимой помещение промерзает и на долгое время становится непригодным для проживания, в корне неверно. Установку окон можно производить при температуре вплоть до -15 градусов, так как оконный проем остается открытым в течение 20-25 минут. Весь процесс установки и монтажа в среднем длится около полутора часов.
Теперь о хорошем: устанавливая окна в осенне-зимний период, вы получаете значительные скидки и полное отсутствие очередей на установку. Платите меньше, а услугу получаете намного быстрее. Цена вопроса еще пока останавливает многих, люди предпочитают откладывать установку окон, в то время как зимой можно сделать это значительно дешевле. Это гораздо разумнее, чем экономить на качестве окна в весенне-летний период.
Второе преимущество: в зимнее время значительно проще предъявить претензию оконной компании в случае некачественной работы. Если окно не обладает необходимой герметичностью, то, в связи с низкими температурами на улице, владелец сразу заметит это: окно начнет запотевать, протекать, на нем образуются намораживания. В свою очередь, компания сможет оперативно оценить проблемы и произвести гарантийное обслуживание. Если окно установлено летом, владелец лишен возможности увидеть товар лицом и объективно оценить его качество. 

Есть и немаловажный технологический «плюс», обусловленный особенностями работы при низких температурах. При монтаже в зимний период используются самые высококачественные материалы, предназначенные для установки окон при «минусе»: зимняя монтажная пена, обладающая более высокими показателями скорости застывания и герметичности, специальные пароизоляционные и другие материалы. Это гарантирует долгую службу каждому окну.
Как у природы нет плохой погоды, так и в оконном бизнесе не бывает «мертвых» сезонов. На каждый сезон у компании «Оконный Континент» есть для Вас отличные предложения!


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30