просмотры: 1693 комментарии: 0
Ремонт делаем сами. Канализация и водопроводные работы
Ремонт делаем сами. Канализация и водопроводные работы
Если ремонтные работы спланировать правильно, успех ремонта обеспечен. Разумеется, что работы, связанные с канализацией, также как и водопроводные работы, относятся уже к капитальному ремонту. Тем более, ошибки не допустимы, поскольку устранять их будет сложно и дорого. Поэтому, типичные ошибки, допускаемые при ремонтных работах, надо, как говорится, знать в лицо и не допускать их. Водопроводные работы и канализация – это серьёзный этап в ремонте.

Если вам хочется удалить, например, от стояка канализации, кухонную мойку, необходимо помнить, что нормальный слив воды будет обеспечен только при перепаде высот, равном ~ (на 1 м. расстояния - высота углубления 3-5 см.). И двигайте смело мойку из угла в угол. Куда более сложный вопрос, это – ванная или унитаз. Слив этих изделий сантехники, как правило, расположен у самого пола. Поэтому, отодвигать их далеко от канализационного стояка нежелательно, поскольку это грозит постоянными засорами. В таком случае, можно прибегнуть к варианту, что бы приподнять ванную посредством ступеньки. Если вы планируете, перенос отопительных радиаторов или у вас появилось желание установить полотенцесушитель, важно, что бы трубопровод не имел резких изгибов, тогда он будет проложен правильно и будет исключена тем самым возможность возникновения воздушных пробок, из-за которых будет плохой обогрев помещения.

Спонтанный, непродуманный подход к ремонтным работам, связанный с переделкой пространства, бывает губительным при ограниченных финансовых возможностях. Помните об этом и прежде, чем начать ремонт, грамотно его спланируйте, тогда результаты ремонта вас порадуют!

Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Ноябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30