просмотры: 495 комментарии: 0
Cтроительство дома из камня (2010) SATRip
Cтроительство дома из камня (2010) SATRip

Вы решили построить дом, куплен участок, проведен анализ почвы геологами, построен фундамент. Вами принято решение строить каменный дом, так как он наиболее долговечный и строится как говорится на века. А вот какой правильно подобрать стройматериал, чтобы удешевить строительство такого дома и сделать его теплым - поможет в этом разобраться доцент строительного института Евгений Шестеров. На видео будет расмотрено обучение как правильно строить каменный дом из таких материалов как: кирпич, пенобетон, газобетон, керамзитобетон, монолитный бетон и применяя такие виды утеплителей как пенофлекс и мин.вата.
Дополнительно: Подробней о стройматериалах для строительства каменного дома:
Наиболее распространенный материал из камня на сегодняшний день является кирпич. Обладая высокой прочностью и эстетической внешностью, он не требует дополнительных затрат на облицовку здания. При кирпичном строительстве возможен любой дизайнерский замысел архитектора для придания индивидуальности дому.
На сегодняшний день из существующих технологий возведения зданий и сооружений наиболее перспективным является монолитное строительство. Это - возведение конструктивных элементов из бетоносодержащей смеси с использованием специальных форм (опалубки) непосредственно на строительной площадке. Создается абсолютно жесткий каркас с различными видами ограждающих конструкций.
Газобетон и пенобетон относятся к классу ячеистых бетонов и представляют собой материал с большим количеством маленьких воздушных пор, что обеспечивает высокую теплоизоляционную способность и способствует снижению затрат на отопление. За счет поглощения и отдачи влаги газобетон и пенобетон поддерживают постоянную влажность воздуха внутри помещения, поэтому здания, построенные из этих материалов, летом сохраняют прохладу, а зимой — тепло.
Газобетон и пенобетон по своим свойствам очень схожи, но есть и отличия:
газобетон (при одинаковой плотности) имеет прочность несколько выше, чем пенобетон;
у пенобетона более низкое водопоглощение (из-за разной структуры материалов), поэтому он может использоваться в местах с повышенной влажностью.

Информация о фильме:
Название: Cтроительство дома из камня
Год выхода: 2010
Жанр: Обучающий
Режиссер: Стрим телевидение
В ролях: Евгений Шестеров

Страна: Россия
Продолжительность: 00:25:36
Перевод: Не требуется

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 720x576, 1 990 Kbps, 25.000 fps
Звук: MP3, 24.0 KHz, 48.0 Kbps, 2 ch.
Размер: 373 MB

Скачать бесплатно Cтроительство дома из камня (2010) SATRip

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Depositfiles.com

Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора
Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31