просмотры: 1142 комментарии: 0
Пробка - неиссякаемый источник вдохновения

Пробка - неиссякаемый источник вдохновения Уникальность пробки в мире дизайна мало кого удивляет в наши дни. Пробка - это натуральный материал, природный антистатик, который не электризуется, не собирает пыль, имеет превосходные антиаллергические свойства, не поддается гниению и не поддерживает горение. Пробка не поддается воздействию грызунов и неуязвима для плесени, плюс, не выделяет вредные вещества... Если ещё десять лет назад пробка была новым материалом на российском рынке, то теперь многие дизайнеры используют настенные и напольные пробковые покрытия в своих проектах.


Пробка - неиссякаемый источник вдохновения С 5 по 8 апреля 2011 года в МВЦ «Крокус-Экспо» (г. Москва) прошла ежегодная крупнейшая международная строительная и интерьерная выставка Mosbuild 2011. "Балтийская Пробковая Компания" приняла в этой выставке участие, продемонстрировав новинки в области пробковых покрытий, а также новые возможности использования пробки в интерьере - напольные геометрические рисунки, розетки, бордюры, настенные пробковые панно, печать на пробке.


Пробка - неиссякаемый источник вдохновения Думается, все декоративные возможности пробки были раскрыты и применены, но самым ярким и запоминающимся из представленных БПК пробковых декоров стала напольная мозаика, выложенная в виде абстрактного цветка из трёх тысяч разноцветных элементов.


Особенные свойства клеевой пробки, позволяют мозаике, собранной из неё, конкурировать по износо- и влагостойкости с аналогами из цветного стекла и стать достойным и необычным материалом для оформления Вашей ванной комнаты. Многие посетители экспозиции были приятно удивлены, узнав, что пробка - это не просто натуральный природный материал, используемый для оформления строгого классического интерьера, но и уникальная основа для реализации самых смелых дизайнерских идей.


Подробнее читайте на официальном сайте "Балтийской Пробковой Компании": www.baltcork.ru


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31