просмотры: 1998 комментарии: 0
Полипропиленовые трубы и фитинги - Сантех-М, Санкт-Петербург

Полипропиленовые трубы и фитинги - монтаж и применение

 

Полипропиленовые трубы и фитинги — это самое современное на сегодня решение вечных задач. В настоящее время, полипропиленовые трубы — это самая популярная в мире коммуникационная составляющая любой трубопроводной системы. Пластиковые трубы в первую очередь отличает долгий срок эксплуатации — для полипропиленовых труб он составляет до 50 и более лет, а достичь этого удается благодаря специфическим свойствам материала. Ещё одним важным критерием является экологически чистый материал из которого изготавливаются полипропиленовые трубы. Корозионная стойкость труб полипропиленовых - следующее немаловажное свойство. Плюс, ко всему вышесказанному, трубы из полипропилена не поддаются влиянию разнообразных агрессивных сред — и, все это позволяет циркулировать воде в трубах гораздо быстрее.

 

Для соединения полипропиленовых труб применяются полипропиленовые фитинги, при монтаже систем отопления и водоснабжения. Также полипропиленовые фитинги используются для соединения с остальными элементами системы с помощью трубной резьбы. Полипропиленовый статистический сополимер служит материалом для корпуса фитингов. Соединение фитингов и труб происходит под температурой на специальном оборудовании.

 

Быстрый и легкий монтаж полипропиленовых труб способствует оперативной установке всей системы трубопровода. Монтаж, не требующий громоздких инструментов, и большого запаса времени — большой плюс полипропиленовых труб. Достаточно разнообразна область применения полипропиленовых труб: это и трубопроводные сети горячей и холодной воды, трубопроводные сети, эксплуатирующие установки с использованием сжатого воздуха, трубопроводы для сельского хозяйства.

 

Полипропиленовые трубы и фитинги Tebo, Hakan по доступным ценам в Санкт-Петербурге от компании "Сантех-М" — все товары, представленные на сайте компании соответствуют международным стандартам качества.
Более подробно ознакомиться с ассортиментом полипропиленовые трубы (пластиковые трубы) и фитинги, Вы можете на официальном сайте компании "Сантех-М" — "Оптово-розничная торговля сантехническими материалами": www.santexmaster.ru.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31