просмотры: 1093 комментарии: 0
Домострой - новостройки Москвы и Подмосковья, комплексное сопровождение сделок с недвижимостью

Домострой - новостройки Москвы и Подмосковья, комплексное сопровождение сделок с недвижимостью


Логотип Домострой Россия

Компания Агентство недвижимости "Домострой"

Агентство недвижимости «Домострой» - один из лидеров рынка жилой недвижимости Московского региона. Начав свою деятельность в 1994 году как агентство недвижимости, «Домострой» развился в крупный холдинг, потенциал которого позволяет, как оказывать услуги по реализации объектов компаний-партнеров, так и реализовывать собственные инвестиционные и девелоперские проекты.

Высокое качество клиентского сервиса и безупречное выполнение обязательств перед партнерами обеспечило компании за 14 лет деятельности безупречную репутацию на рынке недвижимости.

ВЧЕРА: Агентство недвижимости «Домострой» было образовано в 1994 году и начало свою деятельность как оператор на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Спустя год компания расширяет горизонты: выступает в качестве инвестора строительства и открывает реализацию квартир в новостройках. Как профессиональное агентство недвижимости компания является действующим членом Московской Ассоциации Гильдии Риэлторов (МАГР) и Российской Ассоциации Гильдии Риэлторов (РГР).

СЕГОДНЯ: Агентство недвижимости «Домострой» работает в разных сегментах рынка с объектами жилой, загородной, коммерческой недвижимости. Услуги, оказываемые агентством, сертифицированы комитетами МАГР и РАГР. Агентство имеет собственный обучающий центр, что позволяет сотрудникам компании повышать профессиональный уровень работы с клиентами компании.

ЗАВТРА: Агентство недвижимости «Домострой планирует стать ведущей компанией на рынке недвижимости, используя прогрессивные информационные технологии, знания и опыт лучших профессионалов в области недвижимости при работе с клиентами.


Официальный сайт: www.domostroy.ru


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31