просмотры: 106 комментарии: 0
Продюсер Витаса порезал вены после суда над певцом
Продюсер Витаса порезал вены после суда над певцомМОСКВА, 28 мая - Demontag5.ru. Продюсер певца Витаса (Виталия Грачева) Сергей Пудовкин в ночь на вторник госпитализирован в психосоматическое отделение больницы имени Склифосовского после попытки самоубийства, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Затем Пудовкина перевели в психиатрическую больницу 3.

Около 3:00 бригада скорой помощи была вызвана по адресу Шмитовский проезд, дом 17. Прибывшие врачи обнаружили Пудовкина в состоянии сильнейшего стресса. Медики оказали ему необходимую помощь на месте и уехали. Однако вскоре врачам пришлось снова прибыть в этот же дом по повторному вызову. Они обнаружили, что продюсер порезал себе руки. Пудовкин был госпитализирован. Источник РИА "Новости" в полиции уточнил, что травмы 42-летнего Пудовкина незначительные, и его жизни ничто не угрожает. По другой информации, у Сергея Пудовкина порезы на обоих предплечьях.

Инцидент может быть связан с лишением Витаса прав из-за скандального ДТП и допроса в Следственном комитете по делу о причинении насилия в отношении представителя власти. С учетом того, что музыкант является гражданином Украины, а инкриминируемые ему деяния относятся к тяжким преступлениям, у следствия существует возможность ходатайства перед судом о заключении подозреваемого под стражу. В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили факт вызова скорой помощи и госпитализации мужчины по указанному адресу, но не стали уточнять его личных данных.

Витас стал фигурантом двух уголовных дел после инцидента на ВВЦ. 10 мая певец, управляя автомобилем Infiniti, сбил девушку на центральной площади у входа на ВВЦ. По словам очевидцев, певец был пьян, долго отказывался выйти из машины и угрожал пострадавшей пистолетом. Позднее выяснилось, что это был муляж пистолета Макарова. Проходить медосвидетельствование на наличие алкоголя в крови он отказался. Впоследствии он заявил, что мог получить солнечный удар. Накануне Витаса лиши водительских прав.

Добавление комментария

Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31