просмотры: 56 комментарии: 0
Эстакада и тоннель могут появиться на Аминьевском шоссе на западе Москвы
Эстакада и тоннель могут появиться на Аминьевском шоссе на западе МосквыМОСКВА, 22 апреля - Demontag5.ru. Эстакаду и тоннель планируется построить на Аминьевском шоссе на западе Москвы, следует из проекта постановления правительства Москвы, размещенного на сайте Москомархитектуры.

В постановлении предлагается утвердить проект планировки участка Аминьевского шоссе от улицы Генерала Дорохова до Можайского шоссе. Согласно проекту планировки, этот участок Аминьевского шоссе длиной 2,1 километра планируется реконструировать.

Кроме того, предполагается построить эстакаду на пересечении Аминьевского шоссе с улицами Матвеевская и Верейская, а также тоннель по ходу Аминьевского шоссе на пересечении с улицей Артамонова. Планируется, что эстакада и тоннель будут иметь ширину в три полосы в каждом направлении.

Также в рамках проекта предполагается возвести боковые односторонние проезды, внеуличные переходы в районе домов 3, 10, 13 и 22 по Аминьевскому шоссе и организовать заездные карманы у остановок.

"Аминьевское шоссе входит в состав Южной рокады и обеспечивает поперечные транспортные связи рассматриваемого участка с Западным, Юго-Западным и Южным округами Москвы", - отмечается в документе. В нем добавляется, что в настоящее время по шоссе организовано движение со светофорным регулированием по трем полосам в каждом направлении.

Транспортные хорды, которые должны появиться в столице - результат перепроектирования начатых участков Четвертого транспортного кольца. В частности, Южная хорда (Южная рокада) будет включать Рублевское шоссе, которое перейдет в Аминьевское шоссе, затем - в улицы Лобачевского и Обручева, далее соединится с Варшавским шоссе и, в завершении, состыкуется с Каширским шоссе.

Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30