просмотры: 51 комментарии: 0
Пять перехватывающих парковок могут устроить в Красногорском районе Мособласти
Пять перехватывающих парковок могут устроить в Красногорском районе МособластиМОСКВА, 22 апреля - Demontag5.ru. Пять перехватывающих парковок планируется организовать вблизи железнодорожных станций в Красногорском районе Московской области, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

"В силах наших поселений организовать перехватывающие парковки вблизи станций Павшино и Нахабино, платформ Опалиха, Аникеевка и Красногорская. Напомню, что их строительство также входит в приоритеты развития, заявленные губернатором в своей программе", - приводятся в сообщении слова главы Красногорского района Бориса Рассказова.

Он отметил, что в районе не хватает дорог, развязок и стоянок для транспорта. При этом в большинстве случаев проблемные развязки и дороги - это не компетенция муниципальных властей. Рассказов привел в пример строительство новой развязки на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе, которое отложено до 2015 года - до завершения реконструкции автомагистрали "Балтия". Тем не менее, в компетенцию муниципалитета входит организация перехватывающих парковок. Также особое внимание Рассказов уделил внутриквартальным дорогам и их асфальтированию после снежной зимы с неустойчивой погодой.

"Многие из них сейчас находятся в крайне плохом состоянии, пора начинать ремонт. Привести в порядок внутриквартальные дороги и проезды, а также пешеходные дорожки и тротуары является одной из первоочередных задач администраций поселений", - добавляется в материале.

В прошлом году власти региона заявляли, что в Мытищах, Голицине и Дедовске запланировано строительство одноуровневых перехватывающих парковок, что плоскостные парковки в 2012 году построят на станциях Томилино, Воронок и Монино. Кроме того, планируется строительство одноуровневых парковок на железнодорожных станциях Отдых, Панки, Павшино, Долгопрудный, Черная и Железнодорожная. Зампред правительства области Анатолий Насонов сообщал, что крупные многоуровневые пересадочные узлы должны появиться в Химках, Мытищах, Голицыне, Дедовске, Нахабине и Подольске.

Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30