просмотры: 396 комментарии: 0
MEVAS - Независимая экспертиза экскаваторного и горно-шахтного оборудования

MEVAS - Независимая экспертиза экскаваторного и горно-шахтного оборудованияMEVAS - Независимая экспертиза экскаваторного и горно-шахтного оборудования

Вы хотите приобрести подержанный грузовик или какое-либо другое транспортное средство для коммерческих перевозок? Вы не знаете поставщика? Почему бы не отправить опытного инспектора, чтобы проверить состояние транспортного средств? При найме инспектора из компании MEVAS вы сэкономите день. Не нужно проделывать долгий путь, чтобы просто посмотреть на транспортное средство. При помощи команды опытных инспекторов мы проведем технический осмотр грузовиков, прицепов, бетономешалок, насосов для подачи бетона и мобильных кранов.
Вы получите полный отчет о проверке и 30-40 подробных фотографий. Если Вас заинтересовало это предложение, пожалуйста, свяжитесь с нами для ознакомления со стоимостью. Мы гарантируем ответ в кратчайшие сроки. Компания MEVAS не участвует в покупке или продаже какого-либо оборудования.

Компания MEVAS занимается проведением инспекций, специализируясь на подержанной тяжелой технике. Несмотря на то, что наш головной офис находится в Германии, мы контролируем международную сеть специально подготовленных инспекторов, которые способны проводить проверки по всему миру.

Основным направлением нашей деятельности является осмотр строительных машин, но кроме того у нас есть инженеры, которые специализируются на инспекции кранов, которую мы также предлагаем нашим международным клиентам. В настоящее время среднее количество инспекций, проводимых для компании MEVAS, составляет около 800. На протяжении многих лет компания Mevas славилась услугами по инспекции высококачественного оборудования, и с 2010 года в связи с большим спросом мы увеличили количество инспекторов, включив в свой состав специалистов по кранам для того, чтобы компания Mevas могла предложить новым и постоянным клиентам инспекцию кранов высокого уровня. Мы проводим экспертизу мобильных кранов, кранов для труднопроходимой местности и кранов на гусеничном ходу.

- Независимая оценка технического состояния cтроительного оборудования
- Экспертные заключения по строительному оборудованию, мобильным кранам и рецайклинговым установкам
- Осмотры грузовиков и сельскохозяйственных тракторов


www.mevas.ru
+79218854390
Андрей Тришин


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30