просмотры: 545 комментарии: 0
Элитная сланцевая кровля для крыши вашего дома!

Элитная сланцевая кровля для крыши вашего дома!Элитная сланцевая кровля для крыши вашего дома!

Как известно, мода (не зависимо от «отрасли деятельности») находиться в постоянном движении. Исключением не стала и строительная отрасль. Так, модной тенденцией именно наступающего кровельного сезона, по мнению многих специалистов, станет использование «древнейших материалов», таких как сланец и медь.

На сегодняшний день современный рынок стройматериалов развивается очень динамично, соединяя при этом вековые традиции и, конечно же, передовые решения. Тому подтверждением послужит так называемый класс элитных кровель, среди которых сегодня выделяют керамическую черепицу, а также сланцевую и медную кровли.

 

Однако опять-таки отметим, что, несмотря на существующее разнообразие современных новых стройматериалов, строителям и их заказчикам все же больше импонирует использование именно природных материалов. Мы же хотим обратить ваше особое внимание на такой достаточно популярный материал как, сланец (или, как его еще называют, природный шифер).

Как вам может быть уже известно, сланец – это натуральный природный камень, что является прекраснейшим, долговечным и очень прочным кровельным материалом. Именно сланцевая кровля украшает собой большинство Европейских замков и дворцов, что дает ей возможность сегодня по праву считаться неким символом респектабельности.

Отметим, что кровельный сланец являет собой определенные плитки, с их разнообразными геометрическими формами и размерами. Цветовая же гамма может варьироваться от серого, черного цвета и до темно-зеленого и темно-коричневого.

Выделим же главнее характеристиками сланцевой кровли, что являются ее неоспоримыми преимуществами по сравнению с другими видами кровли:

1). Достаточно длительный срок службы кровли, что составляет более 200 лет.

2). Способность выдерживать разного рода неблагоприятные воздействия (механических, или же воздействий окружающей среды).

3). Сравнительно высокие прочность и сопротивляемость к деформациям.

4). Отличнейшие изоляционные характеристики.

5). Учитывая то, что сланец – это стопроцентный природный натуральный материал, тогда можно смело говорить и о его экологической безопасности.

6). Возможность использования сланцевой кровли в независимости от имеющейся формы крыши.

7). Многие специалисты утверждают, что с помощью именно натурального сланца любая крыша приобретает неповторимый внешний вид и некую самобытную элегантность. Ну, а за счет своей долговечности такая сланцевая кровля станет настоящим украшением каждого дома, что будет идеально гармонировать с окружающей средой.

Все вышеперечисленные факторы в настоящее время привели к тому, что именно сланцевая кровля стала очень популярна не только среди «отечественных потребителей», но и в большинстве стран Европы.

Поэтому, если вы хотите, чтобы Ваш дом был не просто красивым, но и уникальным и неповторимым при этом, тогда сланцевая кровля станет просто идеальным решением для вас и, конечно же, надежным помощником при достижении запланированного результата.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30