просмотры: 2653 комментарии: 0
Выбор входной металлической двери для квартиры

Выбор входной металлической двери для квартирыСейчас ни один человек не сможет себе представить свою квартиру без двери. В нашем понимании, дверь является это не только защитой от своры воров, но и дизайнерским оформлением помещения. По данным причинам, при выборе стальных дверей следует отнестись особо внимательно. Каждый человек может подобрать на свое личное предпочтение дверь. На сегодняшний день пользуются большой популярностью входные двери из стали, так как сохранность имущества, находящегося в доме, по понятным на то причинам стоит на первом месте.

Требования, предъявляемые к входным металлическим дверям

1. Стойкость к взлому конструкции, а также ее высочайшая прочность, скорее всего, являются главными требованиями, которые можно предъявить к входным дверям. Высокий уровень прочности стальной двери достигается благодаря использованию в производстве данной продукции толстых металлических листов.
2. Звуко- и теплоизоляция обеспечивают в совокупности внутренние наполнения и толщина двери.
3. Высокий уровень герметичности достигается благодаря уплотнителю, установленному по всему периметру двери.

Помимо этого, двери могут быть оснащены дополнительными функциями: они могут противостоять пожару, быть бронированными и содержать в себе сложную систему замков. Такие изделия, соответственно, будут стоить на порядок дороже обычных дверей.

Сейчас известны различные виды отделки дверей из металла, которые придутся по вкусу любому клиенту.

Металлические двери с винилискожей являются самыми недорогими входными дверями. Нужно отметить оригинальность их исполнения, разнообразие цветовой гаммы, удачное противостояние действию влаги и долгий срок их службы. Винил - это качественный и экологически чистый материал. Его легко чистить и мыть, а если он деформируется, то заменить винил не составит труда. Винилскожа превосходно имитирует настоящую кожу. Имеются разные рисунки, расцветки и орнаменты, которые создаются также по индивидуальным заказам.

Двери из массива дерева. Они создаются из целого куска древесины, считающейся самой шикарной и элегантной. Степень их прочности высока, служат они довольно долго, также они обладают хорошими теплозащитными свойствами. Для производства подобных дверей применяются в большинстве случаев массивы ясеня, бука, дуба и других прочных пород деревьев. Если дверь выходит на улицу, и она подвергается воздействию солнечных лучей, то используют специальную защиту, препятствующую этому процессу.

Металлические двери с ламинатом. Благодаря данному материалу имитируют структуру разных пород деревьев. Он является неприхотливым, ультрафиолетовому излучению не подвержен, то есть со временем не выцветет. Отличается долгим сроком службы и высоким уровнем прочности. Помимо этого ламинат безопасен для человеческого здоровья. Единственным недостатком металлических дверей с ламинатной отделкой является факт того, что они боятся влаги.

Стальные двери с отделкой МДФ. Этот отделочный материал является экологически чистым, он влагоустойчив и износостоек. Металлические двери с МДФ легко декорируется. Ему свойственны такие качества, как тепло- и звукоизоляция. Двери с этим покрытием обрабатываются и чистятся без особого труда. Гниению они не подвержены. Такая дверь обойдется своему хозяину на порядок дешевле, чем дверь с натуральной древесиной.

Вагонка – это отделочный материал, представляющий декоративные доски различных пород дерева. Дверь, отделанная вагонкой, очень прочная, износостойкая и надежная. Благодаря ней в доме хорошо сохраняется влажность и тепло. Если вагонка подготавливалась по всем правилам, то дверь будет служить достаточно долго.

Металлические двери с порошковым напылением. Полимер или порошок наносят на стальную дверь, который затем покрывают антикоррозийным лаком. Вы сами выбираете себе оттенки цвета будущей поверхности двери. Ее можно установить как на улице, так и в помещении. Они прекрасно противостоят внешним воздействиям.

Металлические двери, украшенные коваными элементами, замечательно смотрятся как на улице, так и в квартире. Такие уличные двери хорошо выглядят рядом с кованым забором.

Входная дверь, где бы она ни была установлена, всегда остается у всех на виду, так что отнестись к ее выбору серьезно, потому что у людей принято судить о достатке и вкусе хозяина по его входной двери в дом.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30