Все для Ремонта
  • Вконтакте
  • FaceBook
  • Twitter
Последние объявления

Сварочные работы

Изготовление и установка любых металлических конструкций. Эксклюзивные виды работ. Изготовление ворот, металлических дверей, гаражей, ангаров, лестниц, решеток,навесов из поликарбоната и профлиста из высококачественных материалов. Любые сварочные работы по в..

Ремонт мягкой мебели на дому(частник)

Мягкая мебель служит для приятного и комфортного отдыха, а мы помогаем ей в этом! Уютный диван, любимое кресло или элегантный стул, создают тёплую и приятную атмосферу в доме. Итак, Вашему дивану уже несколько лет и он потерял свой лоск или может быть пострада..

Строительная бригада

Строительная бригада с пятнадцатилетним опытом работ в Москве предлагает свои услуги по ремонту жилых квартир. Качественно и в обговоренные сроки воплотит Ваши желания. Чистота (в процессе ремонта) и порядочность (во взаимоотношениях) гарантируются!

Металлопластиковые окна

Металлопластиковые окна, двери, балконы любой комплектации и конфигурации. Конструкции из профиля немецкого и украинского производителя. Делаем качественно остекление балконов под ключ, утепление пеноп..

Монтаж фасадов

Челябинск. Бригада выполнит монтаж вентилируемого фасада любой сложности быстро, качественно, в кратчайшие сроки
просмотры: 796 комментарии: 0
Межкомнатные двери для квартиры с современным дизайном.

Назначение межкомнатных дверей.


Межкомнатные двери предназначены, не только для отделения одного помещения от другого, еще они помогают сделать оригинальный дизайн Вашей квартиры. Стандартная модель межкомнатных дверей, сделана с использованием навесных петель, но она начинает уходить в прошлое. Профессиональными дизайнерами изготавливаются двери, плавно переходящие в двери-перегородки, создающие комфорт и уют в помещении. В такой комнате можно будет насладиться спокойным отдыхом.


Виды межкомнатных дверей.


Сегодня, на рынке имеется достаточно большой выбор межкомнатных дверей разных производителей. Они различаются способами открывания и разделяются на: складные двери, межкомнатные двери распашной конструкции, конюшенные и качающиеся межкомнатные двери, а также двери-купе.
Большое распространение получили межкомнатные двери распашной конструкции, открывающиеся разными способами, что следует учитывать при покупке. В жилые комнаты, как правило, устанавливаются двери из натурального дерева или клееного шпона, а также можно установить двери на основе панелей МДФ или на основе дешевого пластика. Распашными дверями, сделанными из стекла, чаще всего, оборудуются офисные помещения.
Складные двери устанавливаются, в большинстве случаев, с целью экономии пространства и обычно изготавливаются из пластика. Такие двери выглядят довольно дешево и применяются в гардеробных комнатах и кладовках.


Двери-купе используются для создания современного интерьера. Они могут быть сдвигающимися или раздвигающимися, а для их крепления применяются направляющие. Применение раздвижных дверей-купе будет идеальным решением при необходимости разделить на несколько зон смежные помещения.
Качающиеся двери не часто используются для установки в квартире. Они могут распахиваться в обе стороны, поэтому такие двери любят домашние животные. Качающиеся двери не часто можно встретить в продаже, для их приобретения необходимо сделать предварительный заказ.
Конюшенные двери представляют собой одну из разновидностей обычных межкомнатных дверей распашной конструкции. Они сделаны из двух половинок, каждая из которых оборудована своими собственными петлями и замками.


Как выбрать межкомнатные двери.


Покупка межкомнатных дверей – это довольно ответственное мероприятие, от которого будет во многом зависеть комфорт проживающих в квартире жильцов. Перед тем как делать покупку, следует определить размер межкомнатных дверей. Дальше необходимо определиться с суммой, которую планируется затратить на установку межкомнатных дверей, так как от нее зависит выбор материала для изготовления дверей. Либо это будут двери из массива, которые являются самыми дорогими, либо более дешевые из МДФ или мазонитовые. Чтобы удостовериться, что выбранные межкомнатные двери имеют надлежащее качество, необходимо проверить, при покупке, паспорт изделия. В нем будет указан ГОСТ, по которому изготавливалась конструкция.

Добавить страницу в социальные сервисы:

Твитнуть
Другие новости по теме:
    Межкомнатные двери: легкая конструкция
    В настоящее время одним из лучших вариантов по установке межкомнатных дверей по праву можно считать двери лёгкой конструкции. Как видно из самого названия данной технологии, эти двери являются лёгкими, малогабаритными и удобными в своем...
    Дмитровские двери - межкомнатные двери
    Дмитровские двери - межкомнатные двери Россия Компания Дмитровские двери Фабрика межкомнатных дверей «Дмитровские двери» производит межкомнатные двери с 1998 года и находится в подмосковном Дмитрове. Под брендом «Дмитровские двери» ...
    ДЕКОДОР - межкомнатные двери
    ДЕКОДОР - межкомнатные двери Украина Компания Декодор Кампания "Декодор" зарегистрирована 1 июня 2004 года. Первоначально специализировалась на розничной продаже межкомнатных дверей. В марте 2005 года предприятие открыло собственное...
    Д Версаль - межкомнатные ламинированные двери.
    Д Версаль - межкомнатные ламинированные двери Россия Компания ООО "Престиж Мебель" Основным направлением предприятия с 2000 года является производство ламинированных межкомнатных дверей под торговой маркой "Д`Версаль". За 5 лет...
    Виды межкомнатных дверей
    Былые времена, когда все как у всех, канули в Лету. Теперь интерьер выделятся многообразием предметов обстановки комнат, а последние как известно начинаются с двери. Очень важно, что бы межкомнатные двери, не выпали из общего контекста вашего...