просмотры: 639 комментарии: 0
100%-ая "Весна" в Барнауле

На 100% сданы в аренду торговые площади нового ТРЦ «Весна» в Барнауле. Инвестором и застройщиком проекта выступил «Холдинг Финстрой». Объем инвестиций компанией не оглашается, однако по оценкам экспертов эта сумма составляет порядка 35 - 40 млн. рублей.

На площади в 31,5 тыс. кв. м расположилось более 100 магазинов одежды и обуви, аксессуаров, детских товаров, парфюмерии и косметики таких известных торговых марок, как Stradivarius, Pull and Bear, Intimissimi, Calzedonia, O'STIN, Gloria Jeans, INCITY, Adidas NEO, Reebok, «Рив Гош» и многие другие. Основными якорными арендаторами выступают супермаркет домашней еды «Бахетле», супермаркет товаров для дома и интерьера «Уютерра» и магазин электроники и бытовой техники «Эльдорадо». Кроме того, в торговом комплексе разместился детский развлекательный центр «Хэппи Лэнд» и фуд-корт.

По оценкам специалистов ставки аренды для якорных арендаторов составляют в среднем $150 – $300 за кв. м. в год, для торговой галереи – $1000 – $1500 за кв. м. в год.

Центр построен рядом с крупными транспортными магистралями – улицами Малахова и Петрова в густонаселенном и активно развивающемся Индустриальном районе города. Для посетителей – автовладельцев специально была организована новая схема движения, позволяющая максимально удобно подъехать к торговому центру и выехать с его территории. Паркинг рассчитан в общей сложности на 500 м/мест и соединен со зданием лифтами и траволаторами.

«При реализации идеи торгово-развлекательного центра «Весна» мы опирались на три «кита»: район, доступность, арендаторы, - рассказывает Станислав Хелминский, вице-президент «Холдинга Финстрой». – Если говорить о месте расположения «Весны», то Индустриальный район - лучший в городе. Он молодой и активно застраивается, находится недалеко от исторического центра. Рядом с ТРЦ есть несколько автобусных остановок, проходит две крупных автомагистрали, что делает комплекс доступным для большого количества покупателей. Все это позволило нам привлечь в качестве арендаторов не только местные компании, но и известные мировые бренды».


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31