просмотры: 1165 комментарии: 0
Графито - материалы для декоративной отделки фасадов и полов.

Графито - материалы для декоративной отделки фасадов и полов


Логотип Графито Россия

Компания Графито

Компания «Графито» предлагает новую в России, но отлично зарекомендовавшую себя в различных странах технологию отделки внешних и внутренних поверхностей при обустройстве, ремонте и строительстве зданий и помещений:
- Сверхпрочную смесь на основе цемента с волоконным армированием по специальной технологии используют: непосредственно на стенах с возможностью получения поверхности с различной структурой и узором. На материал возможно нанесение текстуры либо краски после придания узора, обеспечивая великолепный дизайн покрытия;
- как легкую, изоляционную напольную систему для применения на деревянных, бетонных и других внешних и внутренних поверхностях, позволяющую обеспечивать подвижность наносимых слоев без оказания влияния на поверхность.

Продукт нашел успешное применение в помещениях: кухни, ванной комнаты, прихожей, столовой и т. д. Сверху могут наноситься различные герметики.

Получаемое отделочное покрытие обладает суперпрочностью, высокой декоративностью и экологичностью, что достигается использованием специальных материалов и технологии их применения.


Официальный сайт: www.grafito.ru


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30