просмотры: 732 комментарии: 0
Город - недвижимость Харькова

Город - недвижимость Харькова


Логотип Город Украина

Компания Агентство недвижимости "Город"

Агентство недвижимости "Город" зарегистрировано 14 ноября 1994 года и на сегодняшний день заслуженно занимает одно из лидирующих мест среди профессиональных риэлторских компаний Харькова. С тех пор агентство недвижимости "Город" развилось в крупную корпорацию, сотрудники которой, специализируясь во всех сегментах рынка, обеспечивают клиентам удобные и профессиональные услуги. Стремление не останавливаться на достигнутом и уважительное отношение к нуждам клиентов помогли создать уникальную систему, с помощью которой АН "Город" помогает клиентам преодолеть любые трудности не отрываясь от дел, избегая суеты и лишних финансовых затрат.

Стиль работы компании - не просто покупка или продажа недвижимости, а комплексное решение поставленной задачи. Внутри компании существует четкая структура и организация работы, каждый сотрудник имеет свою зону ответственности.

Компания использует технологии, позволяющие организовать максимально эффективную работу, приносящую нужный результат.
АН "Город" берет на себя решение всех вопросов, связанных со сбором и получением необходимой документации, т. к. компания ценит время клиентов.
В процессе оказания услуг, клиенты получают профильные консультации, которые дают специалисты Корпорации - юристы, кредитные консультанты, оценщики, проектанты, дизайнеры.

О том, что АН "Город" - это передовая риэлторская компания, которая оказывает действительно качественные услуги, говорит и тот факт, что получено множество наград и агентство входит в состав нескольких профессиональных организаций.
На сегодняшний день АН "Город" является:
- Действительным членом Харьковского союза риэлтеров и оценщиков (ХСРО)
- Членом Ассоциации специалистов по недвижимости Украины (АСНУ)
- Почетным членом Украинской Гильдии Риэлтеров (УГР).

Качество услуг подтверждено Международным Знаком Качества, признаваемом в 60 странах мира.

На протяжении 15 лет агентство недвижимости "Город" характеризуют динамичное развитие и финансовая устойчивость. Прозрачность отношений с клиентами, надежность и высокий профессионализм - основа доверия клиентов и партнеров.

Сегодня АН "Город" - это крупнейшее в Харькове агентство недвижимости с представительствами не только во всех районах города, но и в Харьковской области, высококвалифицированным штатом риэлтеров, юридическим департаментом, аналитическим, архитектурно-строительным, инвестиционно-консалтинговым, кредитным и отделом оценки, со своей мощной рекламно-информационной базой.


Официальный сайт: www.gorod.kharkov.com


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30